0+
текст
PDF

Объем 200 страниц

2021 год

0+

Региональные особенности развития социальной сферы

текст
PDF
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Региональные особенности развития социальной сферы входят в мейнстрим современных управленческих дискуссий, поскольку затрагивают вопросы функционирования социального сферы российского государства. Заявленная в монографии проблематика направлена на решение актуальной проблемы в тяжелых условиях из-за пандемии COVID-19, а именно оптимального поиска развития на региональном уровне отраслей социальной сферы и прежде всего медицинского обслуживания, системы социальной защиты населения, системы образования.Монография представляет собой теоретическую работу, опирающуюся на самостоятельную эмпирическую базу с четкой практической ориентированностью. В работе представлен ряд обобщенных авторских выводов относительно развития социальной сферы, наиболее значимые из которых связаны с прогнозированием основных показателей эффективности деятельности органов управления системой здравоохранения, а также современными проблемами и особенностями государственного и муниципального управления системой образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Региональные особенности развития социальной сферы входят в мейнстрим современных управленческих дискуссий, поскольку затрагивают вопросы функционирования социального сферы российского государства. Заявленная в монографии проблематика направлена на решение актуальной проблемы в тяжелых условиях из-за пандемии COVID-19, а именно оптимального поиска развития на региональном уровне отраслей социальной сферы и прежде всего медицинского обслуживания, системы социальной защиты населения, системы образования.

Монография представляет собой теоретическую работу, опирающуюся на самостоятельную эмпирическую базу с четкой практической ориентированностью. В работе представлен ряд обобщенных авторских выводов относительно развития социальной сферы, наиболее значимые из которых связаны с прогнозированием основных показателей эффективности деятельности органов управления системой здравоохранения, а также современными проблемами и особенностями государственного и муниципального управления системой образования.

Книга Валерия Энгельсовича Комова, Л. В. Адамской «Региональные особенности развития социальной сферы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр.
ISBN:
978-5-00172-174-1
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
200
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf