Отзывы на книгу «Путь генерала»

очень хорошая книга

книга интересная. удивлена отрицательными отзывами. Нединамичный сюжет? Мне как раз понравилось, что сюжет реалистичный– нет многочисленных «роялей в кустах», когда ГГ сразу за первые 10 страниц становится крутым волшебником, мечником или королем)) Очень нравится автор, надеюсь продолжение этой книги и других не заставят себя ждать. Однозначно рекомендую

Книга понравилась, достаточно динамичный сюжет, захватывает, твердая 4-а, жду продолжения!

Купила, соблазнившись первыми страницами, доступными к прочтению…И поняла, что ошиблась.Сюжетная интрига исчезает быстро. Вроде как на ослике тихо трюхаешь по дороге и скучно так, что скулы сводит.Язык бедный, несмотря на то, что ГГ – языковед-)) Мир какой-то недоделанный. Персонажи двумерные, плоские. Слабые заявки на глубину или живость сюжета моментально ликвидируются автором через пару страниц.

ГГ скоренько получает боевые регалии, встречные поперечные, вплоть до целых племён, ни с того, ни с сего признают его вождём. Музыканты по трем-пяти напетым нотам тут же бацают вальс Штрауса (как и на каких инструментах это им удаётся – за скобками). Очарованная вальсом принцесса «западает» на ГГ.

В общем, не осилила, бросила на середине.

средненькое такое чтиво, довольно слабое и неубедительное на мой взгляд

почитать можно, чтобы убить скуку....но один раз и не более

Идея не нова, но не в этом главный минус, нет борьбы героя, все ходы предсказуемы. Пришел герой, всех убил, всех победил, дочку короля охмурил и т.п... Все как то картинно и ненатурально, только в конце книги появляется слабый намек на какую-то интригу....надеюсь что продолжение будет лучше начала

в общем книжка на троечку