Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст

Объем 169 страниц

2019 год

12+

Библия парикмахера-колориста. Главная книга по созданию идеального цвета волос

текст
4,4
4 оценки
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальное практическое руководство для каждого парикмахера-колориста, стремящегося прокачать профессиональные навыки, наработать базу постоянных клиентов и зарабатывать больше.Валентина Миллер – эксперт по колористике международного уровня, обучила более 5 000 мастеров. В ее книге вас ждет мощная теоретическая база, секреты колористов со всего мира, авторская методика работы с волосами, а также тонкости и лайфхаки, проверенные 16-тилетним опытом. Не важно, новичок вы или гуру, «Библия парикмахера-колориста» выведет вас на совершенно другой уровень.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

В целом интересная, Но очень сильно возмутило то, что даже в книге есть такие слова ,как х***я. ДА! Именно с такими звёздочками. Стало неприятно. Кто-то посмеётся, кто-то скажет будь проще и т.д. Извините, но в книгах я не хочу такого встречать ♀, поэтому 4

Я В. Миллер смотрю на инстаграм, очень нравятся все выпуски.

Она подсказывает и делится лайфхаками.

Даёт советы по колористике, наработки с разными брендами.

Хорошая книга, очень интересно почитать мнение профессиональной коллеги! Пять из пяти балов однозначно! Все грамотно, четко и понятно на языке парикмахерс!

Отличная книга, все ясно и максимально понятно. Для начинающего колориста, книга просто находка. Не заметила слов со звёздочками)). Многому научилась. Книгу читала на одном дыхании. Огромное спасибо!

Просто находка для начинающих мастеров и не только.Колористика описывается доступным языком. Никакой воды.Все темы систематезированны поэтапно- от простого к сложному Кроме того, есть иллюстрации ,что не мало важно для тех кто визуал как я Спасибо ,Валентине за большой и кропотливый ее труд.Спасибо за полезную и интересную книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальное практическое руководство для каждого парикмахера-колориста, стремящегося прокачать профессиональные навыки, наработать базу постоянных клиентов и зарабатывать больше.

Валентина Миллер – эксперт по колористике международного уровня, обучила более 5 000 мастеров. В ее книге вас ждет мощная теоретическая база, секреты колористов со всего мира, авторская методика работы с волосами, а также тонкости и лайфхаки, проверенные 16-тилетним опытом. Не важно, новичок вы или гуру, «Библия парикмахера-колориста» выведет вас на совершенно другой уровень.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Валентины Миллер «Библия парикмахера-колориста. Главная книга по созданию идеального цвета волос» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
169 стр. 83 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-112596-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо