16+
текст

Объем 310 страниц

16+

Другие версии

1 книга
Проклятье для дракона

Проклятье для дракона

текст
3,3
19 оценок

О книге

Хотела чуда? Забирай! Вот только никто не уточнял, что моё «чудо» произошло от «чудовища». Моя жизнь стала похожа на волшебную сказку – объявившийся отец, другой мир и конкурс двадцати невест, одна из которых должна стать женой дракона. Претендентки в ужасе, кругом неразбериха, паника, так ещё и у дракона два брата обнаружились, о которых вообще никто не знал. И что делать с завравшимся отцом и оказавшейся в его плену мамой? А как разобраться с ополчившимися на тебя врагами империи? И, самое главное, куда деть своё предательски влюбившееся сердце?

Мне очень понравилась книга. Так закручено интересно. Не могла оторваться. Какой сильный характер у героини. Столько волнительных моментов.

Прочитала до конца и в конце полностью разочаровалась, этот Андор показал себя как тиран запрещающий все на свете, ещё и неконралируюший себя. Как то мне Дарак очень нравился, читая с ним диалоги было очень смешно и видно как он ценил главную героиню, не то что этот собственник Андор, конец расстроил и огорчил, ну уж я до последнего надеялась, что Яра выберет Дарака и Андорра убьют.. И все равно, что он обуздал своего дракона после свадьбы, считаю что конец совсем другой должен быть…

если поделить книгу на 4 части.

первая – очень заинтересовала.

вторая – прям читалась на ура. так всё сказочно и нежно.

третья – это просто слив какой-то! так ещё не бесила не одна книга! у гг мозг отшибло. одно нытьё о маме. каждое слово мама мама. а маме то опасности нет никакой. но получил книги мама мама. не возможно бесит! . полная дичь в сюжете и поведении .

четвёртая часть, попытка исправить слив сюжета и очередная перемена в гг.

дочитала с большим трудом. бесит неадекватность гг. то она ноет, то дичь творит, то любит одного, то другого, то доверяет ему, то боится… неуравновешенная малолетка! мдэ.

такое отличное начало и такое разочарование. прям боль..

Olenko-kydr

Двоякое впечатление от прочтения. С одной стороны, интересные повороты в сюжете. С другой, мелкие и не очень противоречия в тексте, повторы.

Император ест сочное мясо, а на следующей странице выясняется, что он к еде так и не прикоснулся. Гг от немощи падает на третьем шагу, а через полчаса не только бодро шагает, а буквально завоёвывает мир. Тексту требуется серьёзная вычитка перед публикацией

книга не понравилась




искренне хотела дать ей шанс ,дочитала до конца ....но не то что я ожидала …



большинство просто слов «что вижу о том и пишу»

в общем ,такое себе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотела чуда? Забирай! Вот только никто не уточнял, что моё «чудо» произошло от «чудовища».

Моя жизнь стала похожа на волшебную сказку – объявившийся отец, другой мир и конкурс двадцати невест, одна из которых должна стать женой дракона. Претендентки в ужасе, кругом неразбериха, паника, так ещё и у дракона два брата обнаружились, о которых вообще никто не знал. И что делать с завравшимся отцом и оказавшейся в его плену мамой? А как разобраться с ополчившимися на тебя врагами империи? И, самое главное, куда деть своё предательски влюбившееся сердце?

Книга Валентины Гордовой «Проклятье для дракона» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2022
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Валентина Гордова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip