0+
текст
PDF

Объем 19 страниц

2022 год

0+

Сказочные герои

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лепить из пластилина вместе с детьми – незабываемое удовольствие! На страницах книги «Сказочные герои» – интересные мастер-классы, которые помогут создать персонажей любимых сказок: Алёнушку, Жар-птицу, Ивана Царевича, Царевну-лягушку, Змея Горыныча, Бабу Ягу, Водяного. Занимаясь лепкой по нашей книжке, малыши не только играют, они думают, фантазируют, изобретают, реализуют свои творческие замыслы, тренируют пальчики, развивают пространственное мышление, фантазию, воображение и художественный вкус. Удовольствие и положительные эмоции гарантированы!Для дошкольного возраста.

Не плохая брошюра по лепке из пластилина, понравилось, что в ней представлены разнообразные сказочные герои, которых редко встретишь в других книга с лепкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лепить из пластилина вместе с детьми – незабываемое удовольствие! На страницах книги «Сказочные герои» – интересные мастер-классы, которые помогут создать персонажей любимых сказок: Алёнушку, Жар-птицу, Ивана Царевича, Царевну-лягушку, Змея Горыныча, Бабу Ягу, Водяного. Занимаясь лепкой по нашей книжке, малыши не только играют, они думают, фантазируют, изобретают, реализуют свои творческие замыслы, тренируют пальчики, развивают пространственное мышление, фантазию, воображение и художественный вкус. Удовольствие и положительные эмоции гарантированы!

Для дошкольного возраста.

Книга В. Г. Дмитриевой «Сказочные герои» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
19 стр.
ISBN:
978-5-17-149427-8
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
19
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf