0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2021 год

0+

Полный курс обучающих занятий для подготовки к школе. 6–7 лет

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Полный курс обучающих занятий для подготовки к школе. 6–7 лет» – обучающее пособие для ребят, которые идут в первый класс. Выполняя увлекательные задания, будущий ученик освоит материал, необходимый для успешной учёбы. Советы родителям в начале каждого раздела помогут сделать процесс обучения наиболее эффективным и комфортным. Кроме того, можно проверить готовность ребёнка к школе благодаря тестовым заданиям.Для дошкольного возраста.

Отличное пособие для подготовки к школе, много интересных развивающих заданий, красивое оформление, очень удобно, что можно напечатать сразу двоим детям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Полный курс обучающих занятий для подготовки к школе. 6–7 лет» – обучающее пособие для ребят, которые идут в первый класс. Выполняя увлекательные задания, будущий ученик освоит материал, необходимый для успешной учёбы. Советы родителям в начале каждого раздела помогут сделать процесс обучения наиболее эффективным и комфортным. Кроме того, можно проверить готовность ребёнка к школе благодаря тестовым заданиям.

Для дошкольного возраста.

Книга В. Г. Дмитриевой «Полный курс обучающих занятий для подготовки к школе. 6–7 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-135693-4
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf