0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2022 год

0+

Большие буквы и цифры. 123 картинки

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Большие буквы и цифры. 123 картинки» – обучающая книжка большого формата. Малыш с удовольствием примется раскрашивать крупные картинки с чётким контуром, обводить огромные буквы, цифры и картинки – а это первый шаг в развитии мелкой моторики, координации движений, творческого мышления. С нашей замечательной книжкой ребёнок выучит буквы алфавита и цифры от 1 до 10, познакомится с понятиями большой–маленький, запомнит геометрические формы и цвета радуги.Для дошкольного возраста.

Входит в серию "Всё-всё-всё для раннего обучения: обучающие раскраски"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Большие буквы и цифры. 123 картинки» – обучающая книжка большого формата. Малыш с удовольствием примется раскрашивать крупные картинки с чётким контуром, обводить огромные буквы, цифры и картинки – а это первый шаг в развитии мелкой моторики, координации движений, творческого мышления. С нашей замечательной книжкой ребёнок выучит буквы алфавита и цифры от 1 до 10, познакомится с понятиями большой–маленький, запомнит геометрические формы и цвета радуги.

Для дошкольного возраста.

Книга «Большие буквы и цифры. 123 картинки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-146691-6
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают