0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2023 год

0+

750 увлекательных заданий для девочек

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах книги «750 увлекательных заданий для девочек» – отличные, интересные и увлекательные задания тренируют логику, внимание, память, воображение, мелкую моторику, зрительное восприятие и координацию движений. Книга порадует компанию подружек, поможет весело и с пользой провести свободное время.Получить такую книжку в подарок мечтает каждая девочка.Только для очаровательных фантазёрок! НЕ продаётся родителям мальчиков.Для дошкольного возраста.

Книга содержит разнообразные задания, игры и головоломки, которые помогут детям развить свои навыки и провести время весело и с пользой. В книге есть задания на логику, мышление, внимание, память и другие области. Кроме того, в книге есть разделы, посвященные творчеству.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах книги «750 увлекательных заданий для девочек» – отличные, интересные и увлекательные задания тренируют логику, внимание, память, воображение, мелкую моторику, зрительное восприятие и координацию движений. Книга порадует компанию подружек, поможет весело и с пользой провести свободное время.

Получить такую книжку в подарок мечтает каждая девочка.

Только для очаровательных фантазёрок! НЕ продаётся родителям мальчиков.

Для дошкольного возраста.

Книга В. Г. Дмитриевой «750 увлекательных заданий для девочек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-155390-6
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf