0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2023 год

0+

750 увлекательных заданий для умного ребенка

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах книги «750 увлекательных заданий для умного ребёнка» – интересные, занимательные, познавательные игры и упражнения тренируют логику, внимание, память, воображение, мелкую моторику, зрительное восприятие и координацию движений. Книга порадует компанию маленьких умников и фантазёров, поможет весело и с пользой провести свободное время.Для дошкольного возраста.

Это прекрасный сборник развивающих игр и упражнений для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Автор предлагает разнообразные задания, которые помогут ребенку развить мышление, память, внимание, речь и другие важные навыки.

В книге представлены задания на логику, счет, чтение, письмо, а также творческие задания на рисование, лепку, конструирование и т.д.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах книги «750 увлекательных заданий для умного ребёнка» – интересные, занимательные, познавательные игры и упражнения тренируют логику, внимание, память, воображение, мелкую моторику, зрительное восприятие и координацию движений. Книга порадует компанию маленьких умников и фантазёров, поможет весело и с пользой провести свободное время.

Для дошкольного возраста.

Книга В. Г. Дмитриевой «750 увлекательных заданий для умного ребенка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-155442-2
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf