18+
текст

Объем 38 страниц

2021 год

18+

Сквозь тёмные очки

текст

О книге

Новый сборник рассказов, в котором нашли своё место семь умилительных, грустных и философских историй, посвящённых нашей жизни, разделённой на печаль и радость, любовь и ненависть. Автор постарался показать, что всё из этого может быть по-своему прекрасным и, аналогично, по-своему ужасным...Содержит нецензурную брань.

Хоть и я бездельница, но потраченного времени было искренне жаль. Вот о чём эти рассказы? Да не о чём! Они не несут никакой смысловой нагрузки. Жалкие потуги вызвать слезу и сострадание героям не увенчались успехом. Единственное, чего достойны герои рассказов – это унизительной жалости. Всё слишком слащаво и не натурально.

Эта книга – сборник лёгких, коротких, но эмоциональных рассказов. Прекрасно подойдёт тем, кто хочет просто расслабиться и скоротать время. Поначалу рассказы кажутся умиротворенными, спокойными, но затем автор добавляет искорку, которая не оставляет равнодушным читателя. И хоть эти рассказы не связаны между собой, в совокупности они оставляют гораздо больше впечатлений, нежели по отдельности. Я однозначно рекомендую прочесть данное произведение! Я, как человек, у которого вечно нет времени, просто благодарна автору, что его сборник рассказов позволил на короткое время погрузиться в литературный мир.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый сборник рассказов, в котором нашли своё место семь умилительных, грустных и философских историй, посвящённых нашей жизни, разделённой на печаль и радость, любовь и ненависть. Автор постарался показать, что всё из этого может быть по-своему прекрасным и, аналогично, по-своему ужасным...

Содержит нецензурную брань.

Книга Валентина Одоевского «Сквозь тёмные очки» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
38 стр. 19 иллюстраций
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip