Отзывы на книгу «Кто-то просит прощения», страница 2

Для меня все описанное в книге - дикая реальная реальность, глубочайшая безысходность и обреченность... и все это про светлый, сильный, дивный Байкал... Впечатление сильнейшее! Прочла просто запоем, однако описываемая реальность заслонила собой свет от замечательного слова,

которым владеет автор. Пока читала, постоянно сверялась с картой побережья Байкала и улочек Иркутска. И мысль, неужели так оно и было... и знаю, да, именно так и было... и от того страшно и жутко... Очень сильное произведение. Для меня сильнее первой книги про Вербина.

Валерия Марико, ничего этого не было. Автор излил в тексте свои личные паталогические страстишки. Сатанисты ему всюду мерещаться...

Книга очень понравилась, как и первая. Читается на одном дыхании. В общем угадывается стиль из Тайного города, но во второй книге, в отличии от первой, кроме мистики самого места - Байкала и мыса, практически нет ничего мистического. Зато почитала про сам мыс - реально аномальная зона...

Озадачил конец книги - что будет через 2 года...

Надеюсь скоро появится третья книга серии.

Прочитала вторую книгу Автора..Восторг!Сюжетная линия, слог. Очень сложно оторваться)И хочется надеяться, что в скором времени выйдет продолжение про главного героя?

Рекомендую. Интересно и увлекательно. Автор работает, что радует Будем ждать новых произведений. Детям и подросткам наверно не нужно Удачи

В нескольких комментариях прочитал о "тяжелости" книги в том или ином варианте. Такие оценки несколько удивляют. В действительности- это классический, очень качественный триллер. Нет там никакой тяжести. Есть интрига, затягивающая, не отпускающая до самого конца произведения, есть драйв, держащий в напряжении, есть загадки, раскрывающиеся, как им и положено, последовательно и постепенно, есть потрясающие описания Байкала, формирующие просто-таки обязательность поездки туда лично. А вот тяжести, этих смакующих описаний извращений и погружения в бездну, являющихся реальностью практически во всех современных зарубежных триллерах нет, ну точно нет. Браво автору!

очень хороша. давно не встречал настолько захватывающей книги. Читал залпом, в перерывах обдумывая сюжет. Благодарю автора за доставленное удовольствие!

Книга мне в целом понравилась, но не нравится неправдоподобность похищения девушки со стиранием данных о ее полете в базе авиакомпании.

Во-первых, для этого надо обладать крайне специфическими навыками с очень высокой квалификацией. Во-вторых, следы останутся не только в базе данных авиакомпании, но и в банках через которые совершался платеж. И насколько я могу судить любые взломы ИТ инфраструктуры , даже самые профессионально сделанные, рано или поздно вскрываются и вызовут реакцию властей. Таким образом только привлечешь к себе потенциально внимание.

очень увлекательное чтение. интересно подобраны персонажи, события и достаточно внимания уделено самобытности Байкала, к прочтению рекомендую.

ништяк хорошая книга. впрочем как всегда у Панова. жалко что обрывается на самом интересном моменте.зато буду знать что есть продолжение

Ожидаемый финал, слишком уж серьезно вляпались они все, одному не разгрести было. Было бы интересно узнать продолжение истории обоих истинно виновных персонажей серии.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

07 декабря 2023