Отзывы на книгу «Я и Гелик»

Захватывающий боевик! Написано прекрасно, легко читается, главный герой Марк очень мощный конечно. Это кровавый экшн с жестокими сценами. По поводу предыдущего отзыва полностью согласен, если снимут фильм с классным саундтреком будет круто, это отличный сценарий!

Очень хорошая книга, рекомендую к прочтению, захватывающий сюжет, главный актер красавец, так держать✊, продолжение в том же духе.

Хорошо написано ?Захватывающий и динамичный сюжет?Интересная история, рекомендую. Не плохой получился бы фильм. Спасибо автору!

Книга интересная, любителям жанра советую к прочтению. Сюжет динамичен и держит читателя до последней строчки, прочёл на одном дыхании.

Интересно! Читается быстро. Живые персонажи со своими проблемами, общения с приступникам, так же показаны чувство главного героя Марка! Ждём продолжение.

Классная книга с очень динамичным сюжетом и интересными персонажами, история очень понравилась. Мафия, гонки, перестрелки, в общем рекомендую!

Шикарный сюжет, интересные персонажи! Читать легко, сразу вливаешься в сюжет. По этой книге нужно срочно снять боевик! Однозначно рекомендую.

Очень интересная книга! Главный герой русский по имени Марк! Молодец автору, за интесную книгу, можно снимать крутой фильм.Спасибо автору! Ждём продолжение.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

06 июля 2022