Отзывы на книгу «Формы и содержание. О любви, о времени, о творческих людях. Проза, эссе, афоризмы», страница 2

Хотела сказать автору: спасибо за все ваши работы, которые я зачитала уже до дыр, и буду перечитывать еще много раз! Вы делаете что-то удивительное. Дело и в таланте, и в том, что нужно много в жизни пережить и почувствовать, чтобы такое написать. Вы вдохновляете меня и многих людей. Спасибо!

Очень нравятся афоризмы. Книга ироничная и живая. Читается очень легко. Удачно скомпонованы разные жанры и темы. Рекомендую как молодым людям, так и более зрелым.

Получила огромное удовольствие от прочтения! Искромётный юмор. Браво, Вадим!!! Буду с нетерпением ждать ваших новых произведений. Успехов в творчестве и пусть вас никогда не покидает Муза

Хорошее текстоизвержение!

Как и обещал автор, это удовольствие на все дни, пока читаешь.Книга лёгкая для восприятия, однако есть о чем задуматься. Разобрала всю книгу на цитаты. Книга одна из тех редких находок, когда радуешься, что ранее не читал и ещё много страниц впереди, но на последних страницах понимаешь неминуемость конца…В любом случае, однозначно рекомендую!

Наслаждалась книжкой пока читала, именно стилистикой и игрой слов. Разобрала всю книгу на цитаты. Очень лёгкая для восприятия и в тоже время есть о чем задуматься. Одна из тех редких находок, когда вначале книги радуешься, что не читал ранее и ещё столько страниц впереди, но, увы, вконце испытываешь разочарование, которое испытываешь каждый раз, когда что-то хорошее подходитгк концу. Однозначногрекомендую

На мой взгяд, около литературный мусор, но обложка удачная, на чём и погорел)). Провели старого угря.)) Название такое многообещающее, но как одна дама написала – «текстоизвержение» – обильное и жидкое. Стыдно что прочел да и времени жаль)) Не рекомендую.

Жаль потраченного времени, ожидал намного больше, учитывая столько пиара, а по сути всё высосано из пальца. Самый интересный отрывок – это оглавление.

Нужен определенный склад ума и жизненная мудрость, чтобы оценить глубину иронии. Не все поймут, но автор и не гонится за дешевой популярностью.