6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2016 год

6+

Как это построено?

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Ты наверняка интересуешься техникой и тебе уже хорошо известно, как она устроена. А знаешь ли ты, где строят самолеты и корабли, чем оборудован конвейер для сборки автомобиля, где «отдыхают» машины и где их ремонтируют, как выстроена система безопасности на дороге, воде и в воздухе? Как построены аэропорт, судоходные каналы, заправочные станции и даже система пожарной безопасности города? Откуда берется электроэнергия, при помощи каких устройств она преобразуется из других видов энергии, чтобы обеспечить освещение городов, улиц и квартир, как построены электростанции? И наконец, как и из чего строят дома, как они отапливаются и снабжаются водой? Всё это ты узнаешь, прочитав книгу «Как это построено», и для тебя уже не останется нераскрытых тайн.Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты наверняка интересуешься техникой и тебе уже хорошо известно, как она устроена. А знаешь ли ты, где строят самолеты и корабли, чем оборудован конвейер для сборки автомобиля, где «отдыхают» машины и где их ремонтируют, как выстроена система безопасности на дороге, воде и в воздухе? Как построены аэропорт, судоходные каналы, заправочные станции и даже система пожарной безопасности города? Откуда берется электроэнергия, при помощи каких устройств она преобразуется из других видов энергии, чтобы обеспечить освещение городов, улиц и квартир, как построены электростанции? И наконец, как и из чего строят дома, как они отапливаются и снабжаются водой? Всё это ты узнаешь, прочитав книгу «Как это построено», и для тебя уже не останется нераскрытых тайн.

Для среднего школьного возраста.

Книга В. В. Ликса, А. Г. Мерникова и др. «Как это построено?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-094726-3
Общий размер:
66 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf