0+
текст
PDF

Объем 166 страниц

2013 год

0+

Компьютер. Моя первая энциклопедия

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот увлекательный и познавательный словарь-энциклопедия о компьютерах поможет юным читателям и их родителям распутать тайны компьютерной терминологии и сленга, а также понять принцип работы компьютера.

Хорошая книга, выполненная в формате детской энциклопедии с красочными шутливыми иллюстрациями. Изложение материала доступное и с многочисленными примерами из повседневной жизни. Содержит далеко не все, что могло бы быть полезно на текущий момент, но способна ответить на многие детские вопросы из разряда «почему» и «откуда взялось?»

Указанное в разделе подробной информации ограничение 0+ характеризует исключительно отсутствие запрещенного содержимого. Как отмечено в аннотации самой книги, рассчитана на детей среднего школьного возраста. Дети младших классов в большей своей массе не справятся со многими понятиями и частично не смогут осознать некоторые описанные в книге события.

Минусом является то, что в электронном формате книгу полноценно ребенку можно читать исключительно с монитора или цветного экрана планшета. Монохромные электронные книги сильно уступают в отображении содержимого и не привлекают детского внимания в той степени, какую может вызвать полноцветный экземпляр. Поэтому, для ребенка я предпочел бумажный вариант данного издания. С другой стороны, электронным изданием вполне может воспользоваться взрослый, чтобы подготовиться к вопросам ребенка и не казаться ему скучным в общении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот увлекательный и познавательный словарь-энциклопедия о компьютерах поможет юным читателям и их родителям распутать тайны компьютерной терминологии и сленга, а также понять принцип работы компьютера.

Книга «Компьютер. Моя первая энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
166 стр.
ISBN:
978-5-271-45427-1
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
166
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf