16+
текст

Объем 151 страница

2011 год

16+

Наследники Рода. Рок или благословение?

текст
1,8
2 оценки
Нет в продаже

О книге

«В каждом семейном шкафу есть свой скелет» – эта поговорка, увы, актуальна для каждой семьи. Действительно, стоит вглядеться пристальнее, и мы увидим, как часто одна и та же беда из поколения в поколение преследует отдельно взятый Род. Наследственные болезни, безбрачие, алкоголизм, инертность, агрессивность… Можно ли прервать «дурную бесконечность» семейного рока и переиграть судьбу? С наследственностью можно справиться, утверждают Валерий и Лариса Докучаевы – основатели новой науки родологии, изучающей влияние Рода на судьбу его потомков. Каждый из нас наделен уникальной энергией – силой своего Рода. Отыскав ее источник, опираясь на родовые законы, мы можем не только избавить свою семью от «преследований рока», но и обеспечить ей расцвет и благоденствие в будущем.

Книга очень интересная и очень поможет понять что именно мы наследуем от рода. Те кто занимаются выявлением родовых программ очень поможет понять в чем именно сказывается или отражается генетика. Сама поклонница Докучаевых и очень советую эту и множество других их книг.

Эта книга очень интересна тем кто хочет познать свой род. Я сама очень большая поклонница Докучаевых. Советую всем, заказывайте печатное издание или в электронном виде.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«В каждом семейном шкафу есть свой скелет» – эта поговорка, увы, актуальна для каждой семьи. Действительно, стоит вглядеться пристальнее, и мы увидим, как часто одна и та же беда из поколения в поколение преследует отдельно взятый Род. Наследственные болезни, безбрачие, алкоголизм, инертность, агрессивность… Можно ли прервать «дурную бесконечность» семейного рока и переиграть судьбу?

С наследственностью можно справиться, утверждают Валерий и Лариса Докучаевы – основатели новой науки родологии, изучающей влияние Рода на судьбу его потомков. Каждый из нас наделен уникальной энергией – силой своего Рода. Отыскав ее источник, опираясь на родовые законы, мы можем не только избавить свою семью от «преследований рока», но и обеспечить ей расцвет и благоденствие в будущем.

Книга Л. Н. Докучаевой, В. В. Докучаева «Наследники Рода. Рок или благословение?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
151 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-4226-0149-3
Правообладатель:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip