0+
текст
PDF

Объем 136 страниц

2021 год

0+

Военно-уголовное право. Сборник задач

текст
PDF
262,82 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,29 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Сборник включает контрольные вопросы, задачи (казусы) и рекомендации, связанные с применением некоторых институтов Общей части Уголовного кодекса РФ, а также норм о преступлениях против военной службы (глава 33 УК РФ).Подготовлен для использования в ВУЦ при РГУП по учебной дисциплине «Военно-уголовное право», может быть полезным при изучении аналогичных специальных курсов в других юридических вузах, а также при подготовке к сдаче квалификационного экзамена на должность судьи военного суда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник включает контрольные вопросы, задачи (казусы) и рекомендации, связанные с применением некоторых институтов Общей части Уголовного кодекса РФ, а также норм о преступлениях против военной службы (глава 33 УК РФ).

Подготовлен для использования в ВУЦ при РГУП по учебной дисциплине «Военно-уголовное право», может быть полезным при изучении аналогичных специальных курсов в других юридических вузах, а также при подготовке к сдаче квалификационного экзамена на должность судьи военного суда.

Книга Д. М. Изотова, П. Е. Мелешко и др. «Военно-уголовное право. Сборник задач» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
136 стр.
ISBN:
978-5-93916-923-3
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
136
Правообладатель:
Российский государственный университет правосудия
Формат скачивания:
pdf