Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 95 страниц

2023 год

0+

Практикум по биомеханике. Учебное пособие для вузов

2-е изд., стер.
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
468 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,81 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В учебном пособии представлены практические работы по дисциплине «Биомеханика двигательной деятельности». Пособие состоит из трех глав. В первой главе даются основные представления о биомеханике и педагогической кинезиологии, раскрывается практическая значимость изучения спортивной биомеханики. Во второй главе предлагается ознакомиться с основными методами исследования биомеханики человека. В третьей главе изложено содержание практических работ, включающих в себя теоретические сведения по основным разделам курса спортивной биомеханики.Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по по направлению подготовки высшего образования «Физическая культура» (уровень бакалавриат), преподавателей, аспирантов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии представлены практические работы по дисциплине «Биомеханика двигательной деятельности». Пособие состоит из трех глав. В первой главе даются основные представления о биомеханике и педагогической кинезиологии, раскрывается практическая значимость изучения спортивной биомеханики. Во второй главе предлагается ознакомиться с основными методами исследования биомеханики человека. В третьей главе изложено содержание практических работ, включающих в себя теоретические сведения по основным разделам курса спортивной биомеханики.

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по по направлению подготовки высшего образования «Физическая культура» (уровень бакалавриат), преподавателей, аспирантов.

Книга Т. М. Жидких, Д. В. Горбачева и др. «Практикум по биомеханике. Учебное пособие для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
95 стр.
ISBN:
978-5-507-46824-9
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
95
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ
С этой книгой читают