Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Основной контент книги Мониторинг и оценка результативности и эффективности цифровизации государственного управления
Текст PDF

Объем 155 страниц

0+

Мониторинг и оценка результативности и эффективности цифровизации государственного управления

Методические подходы
5,0
1 оценка
Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

167 ₽

Начислим

+5

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии представлен опыт международных организаций и зарубежных стран по разработке показателей результативности и эффективности цифровизации государственного управления. На основе зарубежного опыта с учетом положений российских стратегических и программных документов обоснован комплексный подход к оценке конечных эффектов цифровизации государственного управления, значимых для ключевых заинтересованных сторон – граждан, бизнеса, государства и государственных служащих. В рамках реализации предложенного подхода разработана система показателей результативности и эффективности цифровизации государственного управления, сформулированы рекомендации по корректировке документов стратегического планирования.

Представленная в монографии система показателей результативности и эффективности цифровизации государственного управления может быть использована в рамках мониторинга реализации федерального проекта «Цифровое государственное управление».

Смотреть все отзывы

В условиях бурно развивающейся цифровизации и цифровой трансформации всех сфер общественной жизни, в том числе и государственного управления, неизбежного встает вопрос о результативности и эффективности проводимой цифровизации, ее влиянии на жизнь граждан. Данное исследование подробно описывает методические подходы к проведению такого мониторинга и оценки результативности и эффективности цифровизации государственного управления в РФ

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Е. И. Добролюбовой, В. Н. Южакова «Мониторинг и оценка результативности и эффективности цифровизации государственного управления» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2021
Объем:
155 стр.
ISBN:
978-5-85006-227-9
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
155
Правообладатель:
РАНХиГС
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 398 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,1 на основе 1089 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 1360 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 1523 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 5299 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 1917 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 415 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,2 на основе 139 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 2108 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 276 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок