0+
текст

Объем 350 страниц

2014 год

0+

История философской мысли Беларуси

текст
172 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,21 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Рассматриваются основные этапы развития белорусской философской мысли, анализируются ее особенности в различные исторические эпохи, очерчиваются задачи и перспективы в становлении национального самосознания и формировании гражданско-патриотического мировоззрения молодого поколения. Практическая значимость философии как неотьемлемого компонента национальной культуры раскрывается в контексте синергийных процессов социокультурной динамики современного белорусского общества. Адресуется студентам и магистрантам учреждений высшего образования по гуманитарным специальностям.

СССР враг Беларуси? Не достаточно фактов и аргументов чтобы я в этом поверил. Я студент, я учусь - учите меня, излагайте все доводы и доказательства.

Это раз.

Два. Где про духовную синергию? а) было сказано что это понятие будет конкретно объяснено ниже - ниже только еще раз повторение ради просто переливания из пустого в порожнее.

Где соединение социологический синергии с философией и всеми действиями Беларуси чтобы излить их в общий вывод об этносе и ее контакте с философией Беларуси?

Книга - для чего? Чтобы показать что мы - спадары, и всё? Чтобы повторить то что мы учили в школе и все это разбавить философской линией, не особо обоснованной?

Не понимаю, зачем так выделываться и просто оставлять в "круто интеллектуальном неведении" желающих получить духовно-философскую пищу относительно своей страны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются основные этапы развития белорусской философской мысли, анализируются ее особенности в различные исторические эпохи, очерчиваются задачи и перспективы в становлении национального самосознания и формировании гражданско-патриотического мировоззрения молодого поколения. Практическая значимость философии как неотьемлемого компонента национальной культуры раскрывается в контексте синергийных процессов социокультурной динамики современного белорусского общества.

Адресуется студентам и магистрантам учреждений высшего образования по гуманитарным специальностям.

Книга Г. И. Малыхиной, И. Ф. Габруси и др. «История философской мысли Беларуси» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-985-06-2493-2
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip