Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 221 страница

2023 год

0+

Культурные растения в мировом земледелии. Корне- и клубнеплоды, сахароносные, масличные, эфирномасличные, тонизирующие культуры, пальмы. Учебное пособие для СПО

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

943 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 94,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Описано значение, экологические, морфологические, биологические особенности и базовые технологии возделывания наиболее распространенных и широко культивируемых корне- и клубнеплодов, сахароносных, масличных и эфирномасличных культур, пальм и тонизирующих культур. Отдельные элементы технологий их возделывания могут быть взяты для разработки адаптивных агротехнических приемов их выращивания в отдельно взятом регионе.Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся в системе СПО по специальности «Агрономия».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Описано значение, экологические, морфологические, биологические особенности и базовые технологии возделывания наиболее распространенных и широко культивируемых корне- и клубнеплодов, сахароносных, масличных и эфирномасличных культур, пальм и тонизирующих культур. Отдельные элементы технологий их возделывания могут быть взяты для разработки адаптивных агротехнических приемов их выращивания в отдельно взятом регионе.

Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся в системе СПО по специальности «Агрономия».

Книга В. Е. Торикова, М. В. Резуновой «Культурные растения в мировом земледелии. Корне- и клубнеплоды, сахароносные, масличные, эфирномасличные, тонизирующие культуры, пальмы. Учебное пособие для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
221 стр.
ISBN:
978-5-507-47923-8
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
221
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ