16+
текст

Объем 113 страниц

2023 год

16+

Как построить карьеру руководителя. Золотые секреты министра

текст
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор книги, проработавший около 25 лет в ранге министра Правительства г. Москвы – префектом ЮВАО, в популярной форме раскрывает секреты успешной карьеры руководителя и рассказывает о собственном опыте, весьма интересном и поучительном. Под его началом выросли более 140 руководителей самого высокого ранга. За годы, отданные сначала оборонной промышленности нашей Родины, а затем управленческой деятельности самого высокого ранга, Владимир Борисович сформулировал и отточил алгоритм построения систем и элементов управления, ориентированных на высокие результаты. Его опыт – практический. Стремясь поделиться накопленными знаниями и навыками, он перечисляет конкретные шаги, которые помогут руководителям создать свой стиль и системный подход к трудовой и поведенческой деятельности, чтобы быть эффективными и продвинуться по карьерной лестнице. Также в книге приводятся реальные случаи из управленческой практики с конкретными и емкими по содержанию выводами в виде резюме. Это отличное подспорье любому руководителю в самых разных жизненных ситуациях. Книга рассчитана на широкий круг читателей. Изложенные в ней рекомендации являются универсальными и будут полезны для руководителей разных уровней, государственных служащих, аспирантов и студентов управленческих вузов, старшеклассников, а также для тех, кто занимается вопросами управления в бизнесе.

для разнообразия пойдёт! интересно было читать истории из жизни автора, это действительно порой удивительно. написано простым и понятным языком.

очень понравилась книга, особенно практические примеры, иногда было немного тяжеловато читать из-за стиля изложения некоторых моментов

интересно прочитать другие книги автора, буду искать

Одним из ярких плюсов книги является ее практическая направленность. Автор не ограничивается абстрактными идеями, а предоставляет читателю конкретные инструменты и стратегии для развития лидерских навыков. Это делает книгу не просто источником вдохновения, но и полезным путеводителем для тех, кто готов преобразить знания в действия.


Особое внимание следует уделить структуре книги. Автор логично ведет читателя через различные этапы построения успешной карьеры руководителя, начиная с освоения основ и заканчивая управлением сложными ситуациями. Это позволяет читателю систематизировать полученные знания и применять их пошагово.


Немаловажным аспектом книги является ее доступный язык. Автор избегает излишне сложных терминов, предоставляя материал в увлекательной и понятной форме. Это делает книгу привлекательной для широкой аудитории, включая тех, кто только начинает свой путь в мире управления.


В целом, "Как построить карьеру руководителя. Золотые секреты министра" является ценным ресурсом для всех, кто стремится к успеху в сфере управления. Она предоставляет четкий план действий, вдохновляет и обогащает читателя необходимыми знаниями.

Простой язык, без воды, рекомендации подойдут больше для госслужбы, но менеджерские приемы "взять на заметку" может и руководитель коммерческой организации

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги, проработавший около 25 лет в ранге министра Правительства г. Москвы – префектом ЮВАО, в популярной форме раскрывает секреты успешной карьеры руководителя и рассказывает о собственном опыте, весьма интересном и поучительном. Под его началом выросли более 140 руководителей самого высокого ранга.

За годы, отданные сначала оборонной промышленности нашей Родины, а затем управленческой деятельности самого высокого ранга, Владимир Борисович сформулировал и отточил алгоритм построения систем и элементов управления, ориентированных на высокие результаты. Его опыт – практический. Стремясь поделиться накопленными знаниями и навыками, он перечисляет конкретные шаги, которые помогут руководителям создать свой стиль и системный подход к трудовой и поведенческой деятельности, чтобы быть эффективными и продвинуться по карьерной лестнице.

Также в книге приводятся реальные случаи из управленческой практики с конкретными и емкими по содержанию выводами в виде резюме. Это отличное подспорье любому руководителю в самых разных жизненных ситуациях.

Книга рассчитана на широкий круг читателей. Изложенные в ней рекомендации являются универсальными и будут полезны для руководителей разных уровней, государственных служащих, аспирантов и студентов управленческих вузов, старшеклассников, а также для тех, кто занимается вопросами управления в бизнесе.

Книга В. Б. Зотова «Как построить карьеру руководителя. Золотые секреты министра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
113 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-222-40768-4
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip