18+
текст

Объем 240 страниц

18+

Характерник. Книга вторая. На переломе

текст
80 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Герой меняет судьбу запорожского и всего днепровского казачества, Российского государства. Великий гетман и первый генерал-губернатор Югороссии.

Жанры и теги

Концовка просто шикарная! Читала и слезы на глазах! С этим героем я как будто прожила еще одну очень интересную и увлекательную жизнь! Понравился его ход мыслей, его развитие от воинственного мышления к созидаьельному! Немного хотеллсь раскрыть линию темного мага из первой книги и их возможного противостояния с главным героем. Но ничего, в книге было и без того много увлекательных историй! Спасибо! Издавайте бумажные книги свои пожалуйста!

Оказалось, что это была автобиография

В книге раздражало все, кроме сюжета. И даже не сюжета, а его идеи. А оказалось… Вы когда-нибудь читали официальные автобиографии? Очень похожее изложение. Будто мемуары известного лица, напрочь отделенного талантом глаголом жечь сердца людей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герой меняет судьбу запорожского и всего днепровского казачества, Российского государства. Великий гетман и первый генерал-губернатор Югороссии.

Книга В. Б. Ли «Характерник. Книга вторая. На переломе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2017
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785448361814
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip