Основной контент книги Интегрированные технологии добычи угля на основе гидромеханизации
Текст PDF

Объем 290 страниц

0+

Интегрированные технологии добычи угля на основе гидромеханизации

Бесплатно
299 ₽

Начислим

+9

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обобщены результаты исследований, направленных на разработку научных основ синтеза интегрированных технологических систем добычи и переработки угля на основе гидромеханизации. Приведены оригинальные разработки авторов по созданию технологической и технической базы интегрированных технологий, обеспечивающих возможность высокоэффективной отработки угольных пластов со сложными и благоприятными горно-геологическими условиями залегания. Предложены математическая модель и методика прогноза геомеханических параметров интегрированных технологий подземной гидромеханизированной добычи угля из открытых горных выработок. Уделено внимание анализу результатов строительства и опытно-промышленной эксплуатации угледобывающих предприятий на основе исследования интегрированных технологий.

Для специалистов, занятых разработкой, созданием и реализацией новых высокоэффективных технологий добычи и переработки угля.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга О. Атрушкевича, Л. А. Пучкова и др. «Интегрированные технологии добычи угля на основе гидромеханизации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2017
Объем:
290 стр.
ISBN:
5-7418-0179-X
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Горная книга
Формат скачивания: