12+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Читаем по-английски без проблем

Читаем по-английски без проблем

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга-тренажер «Читаем по-английски без проблем» направлена на развитие беглого чтения на английском языке. С помощью данной книги вы легко прочитаете любое английское слово.В пособии содержится фонетический курс с подробным описанием звуков английского языка, способом их произношения и примерами.Огромное количество практических заданий помогает отработать технику произношения звуков и чтения. Тщательно подобранная лексика и последовательно изложенный материал способствуют выработке устойчивых навыков чтения.В конце книги предлагаются тексты для чтения.Пособие предназначено для всех, кто стремится научиться бегло читать по-английски.Книга также издавалась под названием «Читаем по-английски. Книга-тренажер для начинающих».

В книге подробно расписаны все правила чтения. Самое главное дано много примеров. По моему мнению, в данной книге хорошо бы подошел CD с парильным озвучиванием слов из упражнений.

Полезные детали, на которые обычно не обращают внимание те, кто давно изучает язык. Понравилось приложение для чтения. Все очень понятно и доступно. Можно осваивать и без CD.

Много лексики на каждое правило чтения, даны все буквосочетания на каждый звук. Хорошие сказки для чтения. Крупный, легко читаемый шрифт для предполагаемого возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга-тренажер «Читаем по-английски без проблем» направлена на развитие беглого чтения на английском языке. С помощью данной книги вы легко прочитаете любое английское слово.

В пособии содержится фонетический курс с подробным описанием звуков английского языка, способом их произношения и примерами.

Огромное количество практических заданий помогает отработать технику произношения звуков и чтения. Тщательно подобранная лексика и последовательно изложенный материал способствуют выработке устойчивых навыков чтения.

В конце книги предлагаются тексты для чтения.

Пособие предназначено для всех, кто стремится научиться бегло читать по-английски.

Книга также издавалась под названием «Читаем по-английски. Книга-тренажер для начинающих».

Книга В. А. Державины «Читаем по-английски без проблем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-17-085673-2
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf