Основной контент книги Прогулка по Анталье сквозь века. Захватывающее путешествие по истории самого популярного города Турции

Объем 298 страниц

2024 год

18+

Прогулка по Анталье сквозь века. Захватывающее путешествие по истории самого популярного города Турции

4,6
18 оценок
livelib16
4,1
10 оценок
Бесплатно
369 ₽

Начислим

+11

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юстасия Булгакова – блогер, журналист и писатель. Может рассказать 1000 и 1 историю про Турцию и Анталью. В этой книге автор поделится с вами удивительными, а порой и откровенными фактами из истории одного из самых туристических городов Турции.

• Какие загадки хранит мечеть Мехмета-паши?

• Что происходило в век стихийных бедствий?

• Как раньше избавлялись от гостей с помощью хлеба?

• Из чего состоит культурная жизнь турок?

• Как зарождался и совершенствовался туризм?

Вместе с автором вы не только отправитесь в путешествие по Анталье сквозь века, но и сможете узнать много интересных фактов, которые помогут еще лучше познакомиться с городом, который не замолкает ни на секунду!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 13 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 30 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

Все так детально. Огромная работа проделана и прожита) интресно что желание писать все еще актуально и заслуживает уважения

Книга написана легко и интересно. Главы короткие, но дают достаточное представление об историческом периоде, персонажах и темах. Прочитал в самолёте как раз по пути в Анталью)

PS: подписался, надеюсь на продолжение

Мне очень понравилось про двадцатый век. Мы были частичкой волны в 2022, прожили в турции полгода, было очень интересно почитать про историю страны.

Можно прочитать, чтобы составить свое мнение. Живу в Анталии 12 лет, читала и другие источники, которые понравились больше. На досуге можно пролистать.

Это удивительное путешествие через время.

Одним из главных достоинств книги является её структура. Автор умело соединяет историю, мифологию и современность, создавая многослойный портрет город. Текст легко читается, наполнен живыми описаниями и интересными деталями. Автор словно ведёт читателя за руку, как экскурсовод, раскрывая секреты, которые не заметишь при беглом взгляде.

Книга будет интересна как любителям истории, так и тем, кто просто хочет глубже узнать Анталью – не только как туристический центр, но и как место с богатым прошлым и культурным наследием.

В целом, “Прогулка по Анталье сквозь века” – это не просто путеводитель, а настоящий мост между эпохами. Юста Булгакова подарила нам возможность увидеть Анталью с новой, неожиданной стороны, за что ей большое спасибо!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Юстасии Булгаковой «Прогулка по Анталье сквозь века. Захватывающее путешествие по истории самого популярного города Турции» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2024
Дата написания:
2024
Объем:
298 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-205174-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4 на основе 10 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 20 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3,8 на основе 18 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,1 на основе 65 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 14 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок