Отзывы на книгу «Полигон-2. Хозяева руин», страница 3

Шикарно!! С нетерпением жду продолжения. Алтай должен справиться и выйти ПОБЕДИТЕЛЕМ. Соориенируйте хоть примерно- когда мы узнаем о судьбе главного героя?

Продажа черновиков это ЗЛО! Даже не помню когда купил. Все пишет… к автору нет претензий. Пишет и пишет. Но зачем так делать? Кто придумал такое? Предлагаю данному ресурсу пересмотреть политику и не выставлять черновики!

Отлично сделано. В меру техно ,монстров и техномутантов. Главный герой явно тянет на роль спасителя человечества и того кто победит Корпорацию. Рекомендую

Книга хорошая, легко читается, сюжет захватывает. Правда есть один минус, рассказ обрывается на 10 главе, когда только начинается разворачиваться очередной сюжет.

Есть ещё одна проблема, почему-то на IOS, проблема выйти из книги. Не сверху ни снизу не выскакивает ползунки и меню для перехода в библиотеку.

Отличная книга, динамичная, толковая, ГГ реален крут но в меру, жду продолжения не только этой книги но уже и следующую из этого цикла. Автору спасибо!

Прочитал первую часть, очень понравилось.

Сейчас купил и читаю вторую часть, пока что серьёзных недочётов не заметил.

В общем, очень интересно и захватывающе, советую к прочтению.

понравилось, скинул чернокнижника, сел делать следующие. книга интереснее мира Стикс, надоел он. есть небольшие ляпы, но мотивчик не портит

Чтиво годное! Читается легко, граматические ошибки почти отсутствуют , общее впечатление от прочитанного положительное, сюжет интересный!

Отличная серия! Интереснейший сюжет и главный герой, вызывающий симпатию! Хочется читать дальше и дальше, страсти накаляются. Автору браво!

Не читаю книжки, но прочёл вступление первой части, так от делать нечего и теперь не могу остановиться, очень понравилось. Автору большого вдохновение, на новые части.

16 июня 2020
Юрий Уленгов