18+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Не ходи служить в пехоту! Книга 5. Генеральский штаб

Не ходи служить в пехоту! Книга 5. Генеральский штаб

текст
5,0
21 оценка
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение серии «Не ходи служить в пехоту!». Книга 5. «Генеральский штаб» –«Сердюковская» военная реформа и война с Грузией глазами офицера Генштаба.Посвящается всем, кто пережил боль и скорбь от методов проведения реформы, организованной В. Путиным и воплощённой А. Сердюковым. Тут и далее по тексту совпадение с фамилиями, должностями политиков и начальников не имеет ничего общего с реально существующими людьми. Текст книги – это полный художественный вымысел автора, не имеющий отношения к большим начальникам и их неприкасаемым персонам.Последний бой российской армии советского образца – война с Грузией. Кто реально внёс решающий вклад в победу над врагом? Как это было?Содержит нецензурную брань.

спасибо Автору за правду и трезвую оценку событий! с нетерпением жду продолжения , практически сроднившись мыслями и чаяниями с героем книги! от Автора прошу лишь не останавливаться , талант нельзя оставлять нереализованным!

Книга обязательна к прочтению всем гражданам, переживающим за свою страну, свою родину – Россию. Молодым людям как пособие для становления в качестве мужчины.

vk_5027026

Все бы хорошо. Только вот автор проигнорировал

Я закончил Высшее Военный Технический Университет (ЛВВИСКУ им ген.армии Комаровского)в 1994 году,я далек от жизни командира МСР но,все что касается моих познаний(сапера)-Верно на 100%.Так же верно отношений между офицерами,рядовыми и мыслей всех в этот период.Отличная оценка событий.Спасибо за хорошую литературу,буду ждать новых книг.

Писать писать и еще раз писать, нашему обществу очень нужен адекватный интеллигентный взгляд на недавние события. Очень интересная книга. Буду брать в бумаге весь цикл.

Дико интересно, на одном дыхании все книги!!! Всем своим друзьям и знакомым советую, но к сожалению мало кто читает в наше время)))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение серии «Не ходи служить в пехоту!». Книга 5. «Генеральский штаб» –«Сердюковская» военная реформа и война с Грузией глазами офицера Генштаба.

Посвящается всем, кто пережил боль и скорбь от методов проведения реформы, организованной В. Путиным и воплощённой А. Сердюковым. Тут и далее по тексту совпадение с фамилиями, должностями политиков и начальников не имеет ничего общего с реально существующими людьми. Текст книги – это полный художественный вымысел автора, не имеющий отношения к большим начальникам и их неприкасаемым персонам.

Последний бой российской армии советского образца – война с Грузией. Кто реально внёс решающий вклад в победу над врагом? Как это было?

Содержит нецензурную брань.

Книга Юрия Тимофеева «Не ходи служить в пехоту! Книга 5. Генеральский штаб» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-98164-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip