12+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Предназначение. Книга 1. Часть 3

Предназначение. Книга 1. Часть 3

текст
3,0
1 оценка
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Расту суждено стать маршалом огромной империи, но пока что ни он сам, ни его окружение не знает об этом. Сейчас Раст – всего лишь мальчишка, который не обладает ни магическими способностями, ни какими-либо выдающимися достижениями в военном деле. Простой парень, постоянно ввязывающийся в неприятности.Отправиться вслед за отцом в большой город было хорошей, пусть и опасной идеей. Наконец-то Раст увидит, как живут люди и нелюди вдали от знакомых ему земель. Но главное – он наконец посмотрит на гильдию наемников, о которой мечтает каждый мальчишка его возраста. Возможно, когда-то и он сам сможет стать наемником. Будет носить тяжелые доспехи, острый меч и большой щит, а по особым случаям надевать позолоченную кольчугу, которая так блестит на солнце. Возможно… Но пока что он всего лишь мальчишка в окружении взрослых, большинство из которых его ни во что не ставит.

Книга прочитана на одном дыхании.Отправившись в след за отцом в город наемников Раст попадает в серьезные приключения в катакомбах под городом.Он помогает торговцу оружием отыскать его внучку,узнает что его отец в этом большом городе знаменит и получает от мастера в подарок магическое оружие.С нетерпением жду продолжения серии,рекомендую к прочтению.

User82984-2, спасибо, все прекрасно рассказали. И читать не надо

Красивая история ,читается легко .Очень понравилось.Спасибо автору и творческих успехов.Жду продолжения приключений главного героя

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Расту суждено стать маршалом огромной империи, но пока что ни он сам, ни его окружение не знает об этом. Сейчас Раст – всего лишь мальчишка, который не обладает ни магическими способностями, ни какими-либо выдающимися достижениями в военном деле. Простой парень, постоянно ввязывающийся в неприятности.

Отправиться вслед за отцом в большой город было хорошей, пусть и опасной идеей. Наконец-то Раст увидит, как живут люди и нелюди вдали от знакомых ему земель. Но главное – он наконец посмотрит на гильдию наемников, о которой мечтает каждый мальчишка его возраста. Возможно, когда-то и он сам сможет стать наемником. Будет носить тяжелые доспехи, острый меч и большой щит, а по особым случаям надевать позолоченную кольчугу, которая так блестит на солнце. Возможно… Но пока что он всего лишь мальчишка в окружении взрослых, большинство из которых его ни во что не ставит.

Описание книги

Становление маршала империи. Первые шаги. Детство…

Книга Юрия Москаленко, Андрея Сидорова «Предназначение. Книга 1. Часть 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip