12+
текст

Объем 169 страниц

2020 год

12+

Комплекс «Растяжка»

текст
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлен комплекс «Растяжка», позволяющий при должном усердии сесть на продольный и поперечный шпагат в предельно короткий срок. Большое внимание уделяется безопасности и безболезненности процесса. Даны подробные описания упражнений и методические указания. Книга будет полезна тем, кто занимается самостоятельно, и тренерам.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста

Растяжка очень полезна для здоровья. Эта книга, как и многие другие, дает определенные упражнения на растяжку, как, что и зачем делать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлен комплекс «Растяжка», позволяющий при должном усердии сесть на продольный и поперечный шпагат в предельно короткий срок. Большое внимание уделяется безопасности и безболезненности процесса. Даны подробные описания упражнений и методические указания. Книга будет полезна тем, кто занимается самостоятельно, и тренерам.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста

Книга Юрия Михайловича Ждановича «Комплекс «Растяжка»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
169 стр. 199 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip