Основной контент книги На манжетах мелом. О дипломатических буднях без прикрас
Текст

Объем 485 страниц

2021 год

12+

На манжетах мелом. О дипломатических буднях без прикрас

4,9
12 оценок
Бесплатно
490 ₽

Начислим

+15

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новой книге Юрий Котов – Чрезвычайный и Полномочный Посол, Заслуженный работник дипломатической службы, продолжает рассказ о профессиональной деятельности и повседневной жизни дипломатов.

Как и в вышедшей ранее книге «Петух в вине, или Гастрономические воспоминания дипломата», серьезные сюжеты – вроде переговоров с талибами или бомбежек Югославии – перемежаются забавными бытовыми историями, изложенными автором с изрядной долей юмора и самоиронии.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Смотреть все отзывы

Очень понравилась книга!Прочитал ее быстро,за три дня.Автор очень интересно и подробно описывает события во время своей работы дипломатом!Советую прочесть!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

далеко, даже не как до Луны, а дальше, чем до загадочной звезды Бетельгейзе

Книга Юрия Котова «На манжетах мелом. О дипломатических буднях без прикрас» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2021
Дата написания:
2021
Объем:
485 стр. 60 иллюстраций
ISBN:
978-5-906132-59-8
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания: