16+
текст

Объем 440 страниц

2020 год

16+

Любовь от начала до конца

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Такой истории любви вы ещё не знали. Редактор популярной газеты Роман Мищенко считал, что главное в его жизни уже случилось. Он реализовался в профессии, был второй раз женат и больше не хотел ничего менять. И тут неожиданно узнал про свою первую любовь, с которой учился в школе. Возвращение в жизнь Романа женщины, которую он продолжал тайно любить, перевернуло его представления о том, что можно, а что нельзя. Изначально книга не предназначалась для печати. Роман написал её для своей школьной возлюбленной. Но жизнь внесла свои коррективы. Полная откровенных признаний и парадоксальных открытий, эта книга заставит вас посмотреть на взаимоотношения мужчины и женщины с неожиданной стороны.

Какая красивая, пронзительная и по сегодняшним временам невероятная история! Я всегда знала, что первая любовь остается с нами на всю жизнь, и всю жизнь оказывает на нас облагораживающее, очищающее влияние. Как приятно находить подтверждение своим мыслям в книгах, да еще так эмоционально и изысканно написанных. Браво автору! Удивительно, что мужчина умеет так искренне и самоотверженно любить, так глубоко чувствовать! Не скрою, после этой книги мужчины открылись мне с неожиданной стороны. Но не думайте, что это очередная «сказочка о любви» для слезовыжимания. Хотя слез и в самом деле я пролила немало. История реальная, и все ее персонажи, как я понимаю, тоже реальны, что делает и саму историю, и все выводы, которые рождаются у героя, особенно убедительными. Здесь есть все, что присуще живым людям – безразличие, эгоизм, зависть, обман. Но все это затмевает любовь, которую не сумело потушить даже время. Книга очень понравилась! Советую всем, кто верит в любовь. А тем, кто не верит – особенно.

Прочитала на одном дыхании! Затянуло так, что не хотелось отрываться на сон. Только в три часа ночи заставила себя выключить свет. Какая сложная судьба у героини! Как жизнь играет нами! И после таких испытаний у женщины ещё остаются силы на любовь! Автор пишет: «Человеку нужна надежда». Для меня эта книга и стала такой надеждой. Даже больше – верой. В то, что человеческое в нас сильнее низменного, в то, что чувства могут быть важнее денег и благополучия, в то, что любовь, когда один человек заменяет для другого весь мир, существует. Спасибо автору за возвращение этой веры!

«Любовь от начала до конца» стала для меня открытием, хотя аннотация поначалу вызвала недоверие: «Такой истории любви вы ещё не знали». Подумалось: «Так уж и не знали…» А потом случилось неожиданное: я вдруг улетел в мир автора! В мир его чувств, мыслей, переживаний, счастья, горя. Буквально слился со всем, что там происходило и в какой-то момент все герои этой необыкновенно искренней светлой книги стали мне родными.

Я переживал за них, как за очень близких мне людей. Радовался их радостям, и горевал, проживая их горести. Слёзы закипали в глазах… Даже и не упомню, когда со мной такое было.

Так быстро я давно не читал – меня будто гнали вперёд!

Потрясающая штука: Юрий Ищенко умеет то, что могли лучшие советские писатели и кинорежиссёры. Без погонь с перестрелками, без мордобоя, гор трупов и моря крови – из совершенно обычных житейских коллизий такой драйв сварганить! Это… Это талант. Сегодня – редчайший.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Такой истории любви вы ещё не знали.

Редактор популярной газеты Роман Мищенко считал, что главное в его жизни уже случилось. Он реализовался в профессии, был второй раз женат и больше не хотел ничего менять. И тут неожиданно узнал про свою первую любовь, с которой учился в школе. Возвращение в жизнь Романа женщины, которую он продолжал тайно любить, перевернуло его представления о том, что можно, а что нельзя.

Изначально книга не предназначалась для печати. Роман написал её для своей школьной возлюбленной. Но жизнь внесла свои коррективы. Полная откровенных признаний и парадоксальных открытий, эта книга заставит вас посмотреть на взаимоотношения мужчины и женщины с неожиданной стороны.

Книга Юрия Ищенко «Любовь от начала до конца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9965-0489-3
Правообладатель:
СУПЕР Издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают