Отзывы на книгу «Синтопия. Код спасения»

Очень интересно. Слог в стиле классической фантастики, вроде Желязны и Гаррисона. Но при этом современно, но не отталкивающе современно, как в ремейках старых фильмов, где герои пользуются айфонами и видеосвязью. А просто фантастика, сформированная нынешним представлением о технологиях. Ну и приятно, что будущее (если не считать произошедшую катастрофу с переворотом) здесь все-таки больше светлое, а то приелось темное мрачное будущее с анархией.

Помогло скоротать автобус до Ставрополя. Спасибо автору, подписался на канал, надеюсь на продолжение!

Отличная история с увлекательным сюжетом. Картинки в телеграмм-канале очень хорошо помогают воспринять героев и их ситуации.

Финал интригующий. Хочется побыстрее начать читать новую часть! Жду с нетерпением!!!

Очень редко читаю книги, но эта заинтересовала сначала своей интересной обложкой, а потом и содержанием. Особенно начало интригующе. Понравилось, как автор оформил сам текст, легко читается, плюс добавил иллюстрации к книге.

Кажется, что эта книга - открытие для любителей научной фантастики. Она сразу же погружает в себя. Особенно впечатляет, как тут сочетаются научные концепции с увлекательным сюжетом, делая историю доступной и при этом захватывающей.

Включение иллюстраций помогает визуализировать удивительный мир Синтопии. В целом, это тот редкий случай, когда книга не только захватывает воображение, но и вызывает серьезные размышления о будущем человечества и роли технологий в нашей жизни.

Интересный сюжет, постоянно держащий в напряжении. Яркие сцены, интересные персонажи. Книга пропитана юмором, а где-то сарказмом. Мне понравилось! Ждём продолжения!

09 января 2024
Художник: