16+
текст

Объем 210 страниц

16+

Четыре всадника

текст
3,8
37 оценок
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Исполнилось пророчество о трех розах, и стон и плач наполнили столицу. Погасло солнце, и опустились на город вечные сумерки. Из подземных глубин устремилась на поверхность всякая нечисть. Мертвые покинули могилы свои, и вслед за мертвецами пришла чума. Хаиме Бофранк идет путем, предназначенным ему свыше. Вместе с товарищами, которых позвала в столицу зловещая тайна двух квадратов, он отправляется туда, где скрывается Люциус, и никто не знает, удастся ли четырем всадникам вернуться из этого путешествия живым...

Жанры и теги

augustin_blade

Заключительная часть трилогии «Числа и знаки», естественно, включает расправу над главным злодеем, ответы на ряд вопросов и события в стиле «быстро-быстро бежим ТУДА иначе нас покрошат!». Не стану делать «большой секрет для маленькой такой компании», а просто скажу, что много хороших парней полегло в этой части трилогии…эх. Зато автор четко показал, что кошки – это сила! Если говорить о трилогии Бурносова в целом, то это книга не для всех. Многим она покажется унылой, мрачной, скучной и прочее, что прилагается к этим вышеозначенным эпитетам. Но если вас не повело в сон от первой книги настолько, что вы не можете на нее смотреть, обязательно читайте дальше. Все-таки, что-то оригинальное в «Числах и знаках» есть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Исполнилось пророчество о трех розах, и стон и плач наполнили столицу. Погасло солнце, и опустились на город вечные сумерки. Из подземных глубин устремилась на поверхность всякая нечисть. Мертвые покинули могилы свои, и вслед за мертвецами пришла чума.

Хаиме Бофранк идет путем, предназначенным ему свыше. Вместе с товарищами, которых позвала в столицу зловещая тайна двух квадратов, он отправляется туда, где скрывается Люциус, и никто не знает, удастся ли четырем всадникам вернуться из этого путешествия живым...

Книга Юрия Бурносова «Четыре всадника» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2007
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-352-00626-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip