18+
текст

Объем 265 страниц

2022 год

18+

Неожиданно Заслуженный артист

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор книги, профессиональный военный, награждённый орденом Красной Звезды за выполнение интернационального долга в Афганистане, вдруг, стал участником знаменитого ансамбля "Голубые береты". Как это случилось, почему гитара, а не автомат, стала спутницей офицера на всю жизнь? Об этом вы узнаете в автобиографической повести "Неожиданно Заслуженный артист".Содержит нецензурную брань.

Ещё раз большое спасибо за внимание к моему творчеству. Постарался предельно откровенно рассказать о своей жизни, которая всегда была и остаётся связана с музыкой. Знаю, что оценки будут разные и очень ценю это. Доброго вам здоровья!

Юрий Алексеевич. Книга супер. прочитал за 2 дня.классно написано. И чисто по человечески. спасибо за ваше творчество. СПАСИБО

Павел Григорьев, Тоже прочитала за один день , согласна с вами , отличная книга

Юрий Алексеевич. спасибо вам огромное за вашу книгу прочитала за один день, замечательная книга, смотрю на ваши фото , вы не меняетесь, какими были такими и остаётесь . юра спасибо вам и ребятам , спасибо за всё что вы делаете . Когда на радио "Шансон " была программа "Катюша ", слушала эту программу с удовольствием. Спасибо вам всем за ваши песни , за ваши песни Юра. несколько лет назад была на вашем концерте, это была моя мечта , спасибо вам юра и спасибо ребятам . Интересно было вашу книгу прочитать , первую книгу прочитала тоже с удовольствием , на вашем концерте приобрела . Спасибо Юра вам за книгу и за ваши добрые дела , вам и ребятам спасибо огромное . Юра не обращайте внимания на тех кто говорит вам и ребятам гадости не слушайте их . Вы всё правильно с ребятами делаете . Юра спасибо вам огромное и ребятам за всё , за ваши песни, за ваши добрые дела спасибо . Самое главное всем вам крепкого здоровья и творческих успехов .Книгу друзьям советую прочитать

книга отличная!!!! читается легко, как то правдиво и с юмором!!!прочитал на одном дыхании!!)))) хотелось бы ещё книг от Юрия Алексеевича!!!!

astandv68, Спасибо большое!

Доброго времени суток!!! Спасибо за книгу, у меня она с автографом ❤️ Любимая группа, любимые песни и муж сделал подарок билеты на концерт, получили ( причем муж не очень то и слушал репертуар до концерта, зато сейчас у нас все альбомы?)заряд жизнью, настоящей?❤️, спасибо всем участникам группы, ребята живут, а не отрабатывают концерт?????БРАВО. Вот там и приобрел мне муж книгу и Юрочка подписал❤️. Прочли за два дня залпом, а потом с толком с расстановкой каждый вечер по 4-6 глав… наслаждаясь и рассасывая как леденец? Думаю, что каждому мальчику надо прочесть эту книгу, доя самообразования ✊Юрий Алексеевич, огромное спасибо Вам за талант❤️❤️❤️

Елена Кирилюк, Спасибо Вам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги, профессиональный военный, награждённый орденом Красной Звезды за выполнение интернационального долга в Афганистане, вдруг, стал участником знаменитого ансамбля "Голубые береты". Как это случилось, почему гитара, а не автомат, стала спутницей офицера на всю жизнь? Об этом вы узнаете в автобиографической повести "Неожиданно Заслуженный артист".

Содержит нецензурную брань.

Книга Юрия Алексеевича Слатова «Неожиданно Заслуженный артист» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
265 стр. 42 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip