Отзывы на книгу «Поцелуй по-эльфийски», страница 4

Легкая и романтичная история любви эльфа и человека. Без глубокого смысла, но достаточно интересная, и довольно хорошо написанная

Совместная ночь не повод для брака, а вот поцелуй эльфа – совсем другое дело ?.

Спокойная романтичная история от Журавлевой Юлии «Поцелуй по-эльфийски»

Жила-была прилежная студентка Виолетта. Умница, отличница, любимица родителей. И вот, в праздничную ночь, исполняя студенческий наказ, Виолетта целует эльфа. И ее жизнь резко меняет свой смысл и назначение ?.

Поцеловала в полнолуние эльфа? Внезапно чмокнула застывшего сурикатом от неожиданности остроухого красавчика, стукнувшись о него экспрессивно зубами, до легкой крови? Да и что такого-то? С точки зрения Виолетты и ее родителей – ничего страшного не случилось, но по законам загадочных эльфов – произошедшее является венчанием под луной ?.

Поздравляем, Виолетта, ты замужем ?. И совершенно неважно, что ты этого не хотела. Даже о поцелуе не мечтала. Все неважно. У тебя теперь муж – красавчик-девственник, что готовил себя к пожизненному служению Священному дереву, и ты в ответе за него (прямо как завещал великий Экзюпери ?). И Виолетта старалась, как могла, защищая и оберегая, а в итоге приручилась и прикипела к нему сама.

Для меня история – первые две-три примерно – получились излишне спокойными. Я с каждой страницей все ждала – ну когда же, когда все закрутится и завертится (автор в начале книги обронила, что на мир главных героев могут в любой момент напасть загадочные иномирные захватчики), но первые части истории были посвящены исключительно привыканию и притиркам главных героев. Некая бытовая часть.

Любителям точно понравится, все получилось мягко и романтично, без девчуковых каприз и мальчуковой МАЧОвости. Нежно ?.

Однако и захватчики тоже будут. Я дождалась ?.

Спасибо автору за в целом интересную историю ?.

волшебная книга, пыталась найти похожую но тщетно, если кто нибудь знает похожую по сюжету скажите пожалуйста, после этой книги мне впервые сны начали снится и причëм имено по ней

Ктото в коментах описал книгу словом «мило» и я полностью поддерживаю его.)) Очень понравилась книга. Хороший не напрягающий слог и ровное повествование без ошибок, это залог успеха). А юморинка и вкусная любовная линия это еще больший шанс заинтересовать читателя.

Это не первая почтенная мной книга автора и надеюсь не последняя.

Так держать). Жду новых вкусняшных историй. ^-^

Книга очень понравилась.Получила много положительных эмоций.Прочитала за несколько дней. Рекомендую к прочтению.Афтор замечательный.

Это прекрасная сказка, читала и улыбалась. Такая нежная и добрая история, всем рекомендую прочитать не пожалеете. Спасибо автору))

Очень понравилась книга, красивый слог, без пошлости, герои последовательны в своем поведении, хорошо прописаны характеры, большое спасибо автору.

приятное легкое чтиво. хороший язык. герои с характером, иетересное описание мира. на один вечер очень даже подойдет. рекомендую.

Замечательная книга, легко написана, так же легко читается. Мне понравилась поэтому рекомендую к прочтению. Спасибо автору))

Спасибо автору! Удовольствие читать эту историю! Потрясающий сюжет, главные герои вызывают восхищение. В восторге от книги!!!

12 апреля 2022