Отзывы на книгу «Поцелуй по-эльфийски», страница 3

Очень понравился роман ,что то новенькое . Умные рассудительные молодые люди . Хотелось бы. прочитать ,какую-нибудь историю про них .

Это умопомрачительная история. С одной стороны лёгкая и какая-то жизненная, но в то же время не много сказочная. отношения у персонажей всё такие живые, Ествественные. После прочтения осталась только мягкость, какое-то чувство блаженства, умиления. Так эта история прекрасна.

Очень советую к прочтению, тем, кто ищет такие эмоции, эта книга, как отдушина, глоток свежего воздуха.

Огромное спасибо автору!

Легкая, правильная, приятная, прекрасно написанная история! Без стекла, без соплей, без страданий – идеально, я даже не знала, насколько, оказывается, оно мне было нужно

Отличная книга, прочитала, не отрываясь, благодарна автору за приятно проведённое время. ПЕРЕЖИВАЛА ЗА ГЕРОЕВ ПО – НАСТОЯЩЕМУ, ВОТ МАГИЯ ХОРОШЕЙ КНИГИ!

Вот очень мне нравится, когда между главными героями есть уважение! А не вот это все "тупой мужлан" и "молчи, женщина, я лучше знаю". Так что спасибо писателю за пропаганду здоровых отношений :)

Хорошая книга, скоротать вечерок. Такая милая сказка для взрослых))

У автора приятный слог, но немного не хватило какой-то изюминки, не зацепило.

Я в восторге, прекрасная книга! Замечательный сюжет, отличная книга чтобы отвлечься и отдохнуть. Спасибо автору за прекрасных героев.

Очень понравилось♥ действительно – очень лёгкая история любви в мире фэнтези. Хорошие герои, приятный слог, качественно прописанный мир. Читаешь и улыбаешься. В начале показалось, что отношения стремительно развиваются, Но потом оказалось, что это не начало, а уже 2/3 книги прочитано) кто хочет любви и света вечером с пледом и печеньем – вам сюда, не пожалеете♥

хорошая,добрая сказка.как мало добра и тепла в нашем реальном мире. жаль что этого,за стремлением к наживе, совсем не понимают те кто должен ....

Отличная серия! Легкая и смешная. Похожа на современное студенчество. Попала, так попала.

Немного сжат сюжет развития отношений, а так-все отлично!

12 апреля 2022