0+
текст
PDF

Объем 338 страниц

2012 год

0+

Едим дома каждый день

текст
PDF
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Едим дома каждый день» – третий сборник рецептов из телепрограммы «Едим Дома!» (сезон 2006—2007). Эту книгу Юлия Высоцкая написала для тех, кто в нашей современной бурной жизни все-таки находит время готовить для своих близких. В нее включены рецепты блюд, которые не требуют серьезных временных затрат и не становятся хуже, проведя пару дней в холодильнике. Эти блюда Юлия называет «палочками-выручалочками», убеждая, что даже еда на каждый день не должна быть скучной!Издание третье, исправленное.

рецепты для тех у кого много времени ходить по магазинам и искать все эти ингредиенты, из простых продуктов похоже готовить не умеем. хотелось бы больше рецептов которые реально можно готовить дома из продуктов купленных в ближайшем магазине

Рецепты для высшего общества. У нас в магазине таких изысканных продуктов не продают. Мало что можно приготовить из обычных ингредиентов. Фотографии красивые.

книга в принципе интересная, много хороших рецептов,НО около 30% рецептов приготовить не получится из-за отсутствия продуктов, я сейчас говорю о небольших городах, ещё примерно 35% блюд выйдут очень дорогими, не каждый среднестатистический житель СНГ себе может позволить такой набор продуктов.

Спасибо, за подарок! Книга очень интересная, много интересных рецептов. Есть конечно и дороговатые, но иногда можно себя побаловать чем то новеньким! оформление просто чудо, фото замечательные! Юленьке спасибо за рецепты. Хочу пожелать ей и её близким здоровья, радости и оптимизма!!!

Книга понравилась. Действительно, в наши дни мало кто готовит дома каждый день и завтрак, и обед, и ужин… В этой книге можно найти действительно простые и быстрые рецепты, чтобы порадовать своих близких и разнообразить семейный рацион.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Едим дома каждый день» – третий сборник рецептов из телепрограммы «Едим Дома!» (сезон 2006—2007). Эту книгу Юлия Высоцкая написала для тех, кто в нашей современной бурной жизни все-таки находит время готовить для своих близких. В нее включены рецепты блюд, которые не требуют серьезных временных затрат и не становятся хуже, проведя пару дней в холодильнике. Эти блюда Юлия называет «палочками-выручалочками», убеждая, что даже еда на каждый день не должна быть скучной!

Издание третье, исправленное.

Книга Юлии Высоцкой «Едим дома каждый день» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
338 стр.
ISBN:
978-5-699-42683-6
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
338
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf