Отзывы на книгу «Эдесское чудо»

Эта замечательная книга о мужском коварстве, сластолюбии, которые не останавливаются ни перед чем. О чуде Божьем, о том, что никакие слова, клятвы не остаются неуслышанными перед Богом. Юлия Вознесенская мастерски перевела древнюю быль в художественное произведение. Читается на одном дыхании, особенно вторая половина. Обязательно надо прочитать всем молодым девушкам, потому что, несмотря на то, что описываются события 7-8 века, все страсти человеческие остались те же, и были и есть мужчины, которые вероломны и подлы.Это история с восторжествовавшей справедливостью, но сколько их, этих обманутых, униженных…

Через первые несколько глав продиралась с трудом, но чем дальше, тем больше затягивало повествование, у автора, Царствие ей небесное, удивительный был талант писать на такие непростые темы так, что не оторваться! Жалко, что не так много книг вышло из под её пера…

Еще одна книга Юлии Вознесенской, которую захочется перечитать. Нет никаких сомнений, что это быль, ибо в ней не человеческая спроведливость, но Божий промысел. Не сказка, а назидание.

Размеренная пересказанная история, прочитала с интересом. Есть над чем подумать и что понять о своих чувствах к прочитанного.

очень сильно перекликаются времена, поступками людей. что было тогда, к сожалению осталось и теперь. нет у многих людей страха перед Господом, нет у таких людей ответа за слова и действия.за семью и родных. спасибо огромной!

Очень интересная книга. Спасибо Юлии Вознесенской и Царствия ей Небесного. Буду и дальше читать её произведения и советовать их друзьям и знакомым.

Книга с очень интересным сюжетом. Разочаровал своими поступками один из главных героев, очень сопереживала Евфимии с того момента как она узнала про обман. Очередная, очень интересная книга Юлии Вознесенской. Рекомендую к прочтению.

30 ноября 2015
2013