Отзывы на книгу «СамоЦЕННОСТЬ»

Прочитала отзывы о книге. 1 был отрицательный, девушка прочитала лишь бесплатный фрагмент и сделала вывод, что книга плохая. Я решила купить книгу и дочитать до конца, и не пожалела. Мне очень понравились все главы книги. Она наполнила меня. Каждому из нас нужна вера в себя. Хочу купить аудио, чтобы периодически прослушивать

Книга- пробуждающая!!! Она раскрывает важные законы Вселенной,энергетического баланса, причины, почему в жизни случаются те или иные события! Книга – это руководство по знакомству с собой -НАСТОЯЩИМ!!!, руководство к восстановлению внутренней гармонии и целостности, ресурсности! Книга о том и для тех, кто ищет ответы, как стать хозяином своей жизни, отпустив суеверия, иллюзии, взяв ответственность за все свои решения и поступки, вернув свои СИЛУ и МОЩЬ!!! И засиять!!! Прочитав книгу до конца, вы уже не сможете относиться к жизни и себе по-старому.

Прочитала книгу Самоценность автора Юлей Владимировной.Теперь это моя любимая настольная книга. Она в любой сложной ситуации поможет найти Вам выход Она напоминает нам о том кто мы есть !Мы часто забываем это запутавшись в лабиринтах родовых программ наших предков.Заплутал в ловушках ума и Не осознавая как цепко держит нас в «руках «наше подсознание .Теряем уверенность и забываем о своей СамоЦенности!!! Эта книга ежедневное напоминание нам о том кто мой есть??Мы Ценности и Сокровища , Божественные Создания достойные всего самого лучшего в этой жизни и на этой прекрасной планете!!!! Имеющие право вибрировать на самых высоких частотах Любви , Наслаждения и Кайфа!!! Мощная ,трансформационная ,солнечная , тёплая книга! Автор делится своим опытом и наработками которые ей блистательно удалось воплотить в свою жизнь!!!. Всем Рекомендую Читая сами не заметите как переключитесь на высокой частотный вибрации и ожидаемые вами счастливые события начнут приходить в вашу жизнь!!!Благодарю автора за этот труд

Всем рекомендую книгу СамоЦенность?Эта книга настоящее сокровище, ее приятно читать ,и ощущается тот вклад, свет, любовь и ценность которую вкладывала автор книги Юлия Владимирова ❤️???Как и в первую книгу и во все свои тренинги,курсы она делает с душей и профессиональным подходом .Книга терапевтирующая, исцеляющая с использованием с авторскими струментами ,методиками благодаря которым можно себя исцелить ?❤️Техники уникальные ,исцеляющие очень лёгкие и действующие ❤️❤️❤️ Благодарю автора Юлию Владимирову за уникальную книгу и возможность себя исцелять ❤️❤️❤️?

Здесь мне хочется выразить свою огромную БлагоДарность автору, Юлии Владимировой! Я просто в восторге от прочтения книги, так же взяла и аудио версию книги. Эта книга уникальна в своем роде! Она пропитана мягкой трансформационной энергией которая пробуждает и открывает истинные знания о себе! О каждом из нас! Меняет настройки во внутреннем мире и как следствие, жизнь к лучшему!☝Терапевтирует и исцеляет душу! Нужно просто читать и выполнять авторские практики которые Юлия дает в этой волшебной книге. Когда бриллиант СамоЦенности сияет внутри озаряя Вас и Вашу жизнь вопрос о самооценке даже не стоит!!! СамоЦенность-это гораздо глубже, истиннее, без налета, шалухи и ярлыков. Ведь каждый из нас есть Ценность и Сокровище, Божественное создание достойное всего самого лучшего в жизни!!! Я читала, читаю и буду перечитывать! С каждым разом книга открывает все новые и новые грани, приходят новые осознания! Все ярче сияет внутри драгоценный бриллиант СамоЦенности! Перечитывая я вдохновляюсь, исцеляюсь и наполняюсь живительной энергией ценности себя! Эта книга просто кладезь ценных, истинных знаний с которыми жизнь становится осознаннее, радостнее, счастливее! Ведь с ощущения СамоЦенности , начинается жизнь со вкусом Счастья!!!

Рекомендую к прочтению! Вам понравится!

Бесценный подарок автора всем кто готов менять свою жизнь к лучшему, пробуждаться, трансформироваться и наполняться! В книге очень структурно раскрыта тема составляющих самоценности. Юля даёт структурировано понятия составляющие и формирующие нашу самооценку и самоценность, с чётким пошаговым алгоритмом действий для первых шагов выравнивания и приобретения здоровой самооценки человека. Также отдельная благодарность за практики в ходе которых уже происходят колоссальные трансформации с психикой человека, происходит освобождение от негативных заблуждений в которых мы все «утопаем». Книга для осознанных, готовых брать ответственность за свою жизнь в свои руки людей. Кому важна своя ценность и для возрождения себя и своего божественного начала и продолжения своего жизненного пути уже из этого нового опыта к жизни наполненной лёгкостью, любовью и счастьем. Рекомендую от всей души!

Огромнейшая благодарность автору за книгу Само Ценность ! Это одна из лучших книг в моей жизни потому что от ее прочтения ,применённых знаний ,выполненых практик и заданий есть реальный результат!Я Я прошла только половину но уже хочу поделиться своими впечатлениями и изменениями в жизни ! Скажу сразу что книга несёт больше ценности чем она стоит здесь на ЛитРес !Это новая книга Нового времени !И если бы все знания о самоценности ,самооценке которые существуют сейчас были на действующие ,уже многие легко были бы исцелены и здоровы в этой теме ! Но ! Всё-таки не все мы знаем ,и мир на месте не стоит ,через автора льются потоки новой информации которой нет ещё в институтах но возможно в будущем будет ! Эта книга гармонично соединяет психологию и метафизику , знания за пределами видимого (тонкоко плана ) ведь все это есть в нашей жизни и все взаимосвязано ! Вся информация очень отврезвляющая ,четкая , без воды .В книге есть авторские практики Юлии Владимировой по работе с подсознанием. Проделывая практики улучшается внутренние состояние сразу во время практики и повторяя их состояние как бы усиливается и укореняется, и это очень важно не просто прочесть книгу а применить знания ,практики и получить результат ! Те более это профессиональные практики от гипнотерапевта такого высокого уровня ! Я в большом восторге от книги ,ещё потому что сама лично проходила сессию у Юли Владимировой и знаю как круто она работает с подсознанием что за 1 сессию убирает родовые программы не ресурсные сценарии,программы не живи ,депрессии и много разных гадостей которые мучают на протяжении жизни людей ,причем работа эта уходит далеко за пренатальный период ,дальше которого не идёт психология и глубоко в подсознание потому что наши проблемы чаще всего имеют корень не на поверхности! И скажите как можно исцелится полноценно если работать только с психологией и читать только книги по психологии ни шагу влево ни вправо ,если у человека есть ещё много всего кроме нашей психики что сотворяет нас ,наше самоощущение ,веру ,ценность ,уверенность и благодаря этому набору и качество нашей жизни ! Благодарю от всего сердца автора Юлию Владимирову гипнотерапевта от Бога Всем рекомендую к прочтению !Не сомневайтесь если книга вас позвала и если вы готовы к этим знаниям то смело вперёд!

Книга "самоценность" открывает нам путь к себе настоящим. Это как путеводитель для заблудших душ. Расширяет наше пространство, а где-то даже переворачивает. Здесь веришь каждому слову, потому что откликается, душа знает и помнит как должно быть. Эту книгу я рекомендую прочесть каждой женщине и девушке. После прочтения этой кноги я осознала, что не так бы воспитывала свою дочь, а сама бы училась у ее маленькой души.

Хочу поделиться с вами мои дорогие впечатлениями об этой книге , это огромный подарок автора тем людям которые по разным причинам не уверяны в себе или забыли зачем и для чего мы приходим в этот Мир !!! Мы есть ценность мы есть любовь . Благодаря этой книге мы возвращаем себя себе , мы любим и ценим себя такими какими мы есть !!! Эта книга о безусловной Любви к себе !!! Мне очень понравилась и очень советую тем кто находится в поиске это дороги !!!!

Хочу поблагодарить автора книги за такой замечательный Бестселлер Самоценности! На 160-ти страницах Юлия Владимирова собрала и переработала огромное количество знаний, свой опыт работы с клиентами, поделилась потрясающими результатами персон, вернувших себе Себя, трансформировавших свой внутренний мир экологичным способом! Все очень структурированно и понятно для тех, кто позволил себе разобраться со своим внутренним миром, решился восстановить внутренний баланс и найти корни своих проблем! Мы делаем наш Мир Собою! И если внутри все ОК, на внешнем плане тоже все будет ОК! Для меня эта книга «Самоценность» и первая книга автора – «Выход из матрицы» – настольные пособия на каждый день! Очень советую всем сделать себе потряссаюший подарок – действенные техники работы со своим внутренним миром! Желаю всем Света, Добра, Самоценности и Изобилия!

Жанры и теги

24 марта 2021