12+
текст

Объем 96 страниц

2021 год

12+

Вкус праздника

текст
4,7
3 оценки
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какой праздник на вкус? Пахнет ли он корицей, сладкой выпечкой или шоколадом? Согласитесь, зайти домой и почувствовать, что из кухни доносится аромат чего-то неимоверно вкусного: свежеиспеченного медового торта или имбирного печенья, – вот что переполняет счастьем, вызывает улыбку и пробуждает аппетит…Если вы всегда мечтали приготовить торт как в модной кофейне или порадовать близких изысканным десертом, но боялись, что у вас не выйдет, то это книга специально для вас! Юлия Смолиговец – автор кулинарного блога Yulia Small на Youtube (более 1,3 млн. подписчиков) поможет вам научиться вкусно готовить все те сладкие сюрпризы для праздничного стола, что не оставят ваших близких равнодушными. Но не забывайте и себя баловать!Пусть теперь каждый день у вас будет праздником!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Входит в серию "#Рецепты Рунета"
Все книги серии

тортов почти нет. (((. печалька. Хотелось бы хотя бы штук 6 -7 рецептов тортов, а не печенюжек всяких. а так пойдет для этих денег что оплатила.

Отличная книга, доступные рецепты, как и видео на канале. пробовал готовить, все получается как на фото, а главное – очень вкусно. респект и спасибо автору, Юлии Николаевне!

Интересная книга,но в некоторых рецептах присутствуют ингредиенты,которые в маленьких городах довольно сложно достать....

ya.smer-anna, странно, что этот комментарий оставлен в 21 году, в веке технологий…

Отличная книга, хорошие рецепты, проверенные практикой. пробо,вал готовить, все получается как на фото, а главное -очень вкусно. Спасбо автору, Юлии Николаевне!

Давно знакома с творчеством Юлии.Прекрасный кондитер, точные сверенные рецепты кондитерских изделий.Спасибо автору!!! Ждем новых рецептов и книг…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какой праздник на вкус? Пахнет ли он корицей, сладкой выпечкой или шоколадом? Согласитесь, зайти домой и почувствовать, что из кухни доносится аромат чего-то неимоверно вкусного: свежеиспеченного медового торта или имбирного печенья, – вот что переполняет счастьем, вызывает улыбку и пробуждает аппетит…

Если вы всегда мечтали приготовить торт как в модной кофейне или порадовать близких изысканным десертом, но боялись, что у вас не выйдет, то это книга специально для вас! Юлия Смолиговец – автор кулинарного блога Yulia Small на Youtube (более 1,3 млн. подписчиков) поможет вам научиться вкусно готовить все те сладкие сюрпризы для праздничного стола, что не оставят ваших близких равнодушными. Но не забывайте и себя баловать!

Пусть теперь каждый день у вас будет праздником!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Юлии Смолиговец «Вкус праздника» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
96 стр. 61 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-118746-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip