16+
текст

Объем 240 страниц

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Белая ворона, или В меня влюблен даже бог

Белая ворона, или В меня влюблен даже бог

текст
3,7
21 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна, хлебнувшая детдомовского детства, всегда мечтала о красивой жизни. И о Большой Любви. А пока, чтобы выжить, ей приходится промышлять непристойным бизнесом – она обворовывает состоятельных мужчин, падких до женских прелестей, подсыпая в их вино клофелин. Но однажды очередной «клиент» умирает у нее на глазах. Потрясенная Анна находит в себе силы уйти, не оставив следов. Но до дома она не доезжает. В машине, которую она остановила, находится человек, который знает: она убийца. Он готов хранить молчание и даже окружить Анну небывалой роскошью. Но взамен хочет ее душу...

Книга классная, читается на одном дыхании. В напряжении держит до конца. Местами очень смешная, молодец Юлия, Ваши книги читаю с удовольствием.

Tatika93

Очень хороший романчик. Прочитала очень быстро. Событий много, и все здесь как надо. Очень хорошие советы главная героиня давала своей подруге по поводу ее слепой любви. Немного фантастики - герои умеют читать мысли, но это придает изюминку роману. Хороший конец. Но как же быстро разворачиваются события в романах Шиловой) Продолжаю читать и искать)

Нормально почитать можно, только не понравилось что очень много описи мыслей героев. Интересней когда больше событий разговоров героев меж собой.

Книга просто бомба. Я читала её на одном дыхание.я люблю когда конец счастливый. Советую почить. Писателя просто обожаю.спасибо вам Юлия.

Книга - бомба!

Эта книга – бомбическая история! Юля всегда держит в тонусе своих читателей! Поначалу столько крутых поворотов, вопросов, острых концов в главах

а затем настоящая любовь,взявшая вверх в криминальном мире,в мире денег и золота!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна, хлебнувшая детдомовского детства, всегда мечтала о красивой жизни. И о Большой Любви. А пока, чтобы выжить, ей приходится промышлять непристойным бизнесом – она обворовывает состоятельных мужчин, падких до женских прелестей, подсыпая в их вино клофелин.

Но однажды очередной «клиент» умирает у нее на глазах. Потрясенная Анна находит в себе силы уйти, не оставив следов. Но до дома она не доезжает. В машине, которую она остановила, находится человек, который знает: она убийца. Он готов хранить молчание и даже окружить Анну небывалой роскошью. Но взамен хочет ее душу...

Книга Юлии Шиловой «Белая ворона, или В меня влюблен даже бог» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2010
Последнее обновление:
2009
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-062962-6
Правообладатель:
Шилова Юлия Витальевна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip