16+
текст

Объем 210 страниц

2023 год

16+

Умри со мной

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они – два самых крутых парня старшей школы. Красивые и популярные – мечтательный Рыжий и циничный Блондин. Она – самая красивая одноклассница и популярный блогер. Между ними… Смерть. «Умри со мной» – первая часть «Трилогии Харона», в которой рассказывается о том, как боги смерти Харон и Акен в виде потрясающих крашей попадают в школу, где произойдет массовое убийство. Харон еще не знает, что любовь к будущей жертве заставит его нарушить все законы…

Первая книга в серии "Young Adult. Трилогия Харона"
Все книги серии

Привет;) я автор этой книги, надеюсь, история Рона, Эйкена, Дины и их друзей понравится тебе. Я сама очень люблю Шарлин Харрис и Дженнифер Арментроут, скромно надеюсь однажды добиться такого же успеха. Пусть маленький городок Вентура в Луизиане и его старшая школа на время станут для тебя реальными…

Заинтересовала аннотация, читаю канал автора в тг, потому понимаю, что книга будет глубокая и увлекательная. Начну знакомиться с будущей трилогией!

yanina.korbut, Янина, большое спасибо за теплый отзыв! дописываю вторю книгу, надеюсь, не разочарую вас;)

ожидала большего.... сюжет интересный, затрагивает некоторые школьные проблемы, но! мне показалось книга не законченной, ощущение что автор хотел сказать нечто большее, потом вдруг передумал и быстро дописал концовку....

KTasha01, спасибо за ваш комментарий! вы правы, история не завершена, у нее будет еще две книги - продолжение. Вторую дописываю, третья в планах. Это трилогия. Спасибо, что прочли и поделились мнением!)

А мне понравилась книга, понравилась идея, слог. История захватила с первой строчки и не отпускала до самого конца. Жду продолжения истории!

Своим комментарием и своей оценкой хочу поддержать Автора. Искренне надеюсь, у Вас всё получится, а все мечты обязательно исполнятся.

Marry Moore, большое вам спасибо;) надеюсь, роман вас не разочарует;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они – два самых крутых парня старшей школы. Красивые и популярные – мечтательный Рыжий и циничный Блондин.

Она – самая красивая одноклассница и популярный блогер.

Между ними… Смерть.

«Умри со мной» – первая часть «Трилогии Харона», в которой рассказывается о том, как боги смерти Харон и Акен в виде потрясающих крашей попадают в школу, где произойдет массовое убийство.

Харон еще не знает, что любовь к будущей жертве заставит его нарушить все законы…

Книга Юлии Селивановой «Умри со мной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-186275-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip