18+
текст

Объем 200 страниц

2019 год

18+

Соль уходящего лета

текст
4,2
52 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она сидела на самом краю утеса и просто смотрела вдаль. Женщина, в чьих бедах он был виноват и в чьем прощении нуждался. Тот же ветер, что принес ему слезы моря, заставлял танцевать ее волосы. Длинные, чуть с рыжиной, напоминающие цветом осень. В стороне от дорожки брюхами кверху лежали рыбацкие лодки и древний поржавевший от времени катамаран. В воздухе пахло горькими травами, палой листвой и йодом. Затянутое сланцем туч небо не давало пробиться солнцу, и собирался дождь. Ник остановился. Порыв ветра подхватил соленые брызги моря и что есть силы ударил в лицо. Отрезвляя. Лишний раз напоминая о том, что это единственная соль на щеках, которую он может себе позволить.Содержит нецензурную брань!

Пока «Соль уходящего лета» стоит на самой вершине в моем топе романов Юли Резник. Впечатление от этой истории просто неизгладимое! Оно глубокое, сильное, как штормовое море.

Спасибо, дорогой автор, за соль на губах, которую ощущаешь каждую строчку этой замечательной книги. Я считаю историю удавшейся, если счастье героев ощущается как свое собственное. Так вот, «Соль» не просто хороша, она – великолепна. Буду непременно возвращаться к этой прекрасной истории.

Каждый раз с огромным нетерпением жду новую книгу этого автора… ее романы переворачивают душу… этот не стал исключением… невероятные герои …

Ник… богатый … избалованный жизнью … купающийся в роскоши с рождения… ценивший в жизни только деньги..!!! А потом в один момент потерявший самое дорогое и важное – сына…

Лада … признанная модель…создатель своего дома мод … успешная молодая красивая девушка… жена… и будущая мать … потерявшая всё в чудовищной автокатастрофе…

Детдомовская девочка Лида…маленький хрупкий ангел … со смертельным диагнозом …

Как они переживают всё… каждый свою боль и отчаяние … Как искупают вину… как борятся .. у меня до сих пор соль от слез на губах …

Очень очень рекомендую))) спасибо автору за такие эмоции))) с нетерпением жду новых книг)))

Сногсшибательная история. Единичная. Настоящий шедевр. Спасибо Вам, Юлия за неё, за все Ваше творчество. И Ваш талант. Очень тяжелая драма, но Вы, автор, как всегда на высоте. Отдельное спасибо за хэппи энд

С трудом пишу из-за обуревающих эмоций. Рыдаю и не могу остановиться. Эта книга вытрясла из меня всю душу, а финал-просто не выразить словами! Трудно представить через что прошёл Ник! Спасибо вам автор! Это книга к которой я буду непременно возвращаться

Это просто что-то невообразимое! Это невозможно словами описать - это чувствовать надо. Как сжимается сердце, как появляется улыбка, как сдавливает спазмом горло, как шипит в глазах от сдерживаемых слез. Искренне считаю, что по этой книге надо снять фильм!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она сидела на самом краю утеса и просто смотрела вдаль. Женщина, в чьих бедах он был виноват и в чьем прощении нуждался. Тот же ветер, что принес ему слезы моря, заставлял танцевать ее волосы. Длинные, чуть с рыжиной, напоминающие цветом осень. В стороне от дорожки брюхами кверху лежали рыбацкие лодки и древний поржавевший от времени катамаран. В воздухе пахло горькими травами, палой листвой и йодом. Затянутое сланцем туч небо не давало пробиться солнцу, и собирался дождь. Ник остановился. Порыв ветра подхватил соленые брызги моря и что есть силы ударил в лицо. Отрезвляя. Лишний раз напоминая о том, что это единственная соль на щеках, которую он может себе позволить.

Содержит нецензурную брань!

Книга Юлии Резник «Соль уходящего лета» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Юлия Резник
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip