18+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

18+

А если это любовь

текст
4,0
19 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Хорошо… – выдохнула Дарина. – Хорошо, – согласился Мурадов. – Только твои последние слова лишние. Не переигрывай, я их не жду. – А если я не играю? – Да ну? – Я серьезно! – Дарина села на постели, придерживая одеяло. – А если это любовь? – Любовь за деньги не продается. А я тебя, Дашка, купил.

Юлия, добрый день! меня поразили наповал « Моль» и " Всё сложно " На разрыв. Спасибо! Не выходят из головы. Постоянно думаю о чувствах персонажей, которые пережили это. И восхищаюсь ими.

Из всей серии про Теней наиболее понравились романы Первый и Близкие люди) А автору большое спасибо за доставленное удовольствие от чтения и творческих успехов!

Книга мне понравилась, как и весь цикл про Теней. Как говорится любовь и ненависть всегда ходят рядом. Сильная героиня, которая привыкла решать проблемы всей своей семьи. Сильный герой, который очень часто бывает эгоистом, но в конце концов любовь побеждает.

Я не сразу поняла события в начале книги , как трудно дается взрослым мужикам все эти военные нешуточные игры на разрыв нервов , сердца , сил , веры в любовь без эгоизма измен , желание чувств только тебя и любого ,, , ,без денежного кошелька , только за то , что это ты , а не другой , но , если нужна , желанна , Можно многое простить , если веришь , надеешься , строить планы на жизнь . Это касается и мужчин и женщин одинакого .Трудное счастье у героев произведения , но конец хорош .

Как часто мы задаем себе этот вопрос : "а если это любовь?" Рисую воздушные замки, романтику и чувства взаимности через боль. История о том, как можно любить и делать все для этого, несмотря ни на что. стремительный сюжет, битва характеров и бескрайнее море эмоций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Хорошо… – выдохнула Дарина.

– Хорошо, – согласился Мурадов. – Только твои последние слова лишние. Не переигрывай, я их не жду.

– А если я не играю?

– Да ну?

– Я серьезно! – Дарина села на постели, придерживая одеяло. – А если это любовь?

– Любовь за деньги не продается. А я тебя, Дашка, купил.

Книга Юлии Резник «А если это любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Юлия Резник
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip