18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 42 мин.

2022 год

18+

А если это любовь?

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Хорошо… – выдохнула Дарина.– Хорошо, – согласился Мурадов. – Только твои последние слова лишние. Не переигрывай, я их не жду.– А если я не играю?– Да ну?– Я серьезно! – Дарина села на постели, придерживая одеяло. – А если это любовь?– Любовь за деньги не продается. А я тебя, Дашка, купил.

Наконец-то книги Юлии Резник появились на литресе. Глубокие и мудрые истории про любовь, которые никого не оставят равнодушным.

alex794, а почему тогда только 3 ??

Неожиданный для Резник сюжет. Сильно смахивает на раннюю Кистяеву, а она порядком поднадоела. Понятно, что автор не столько романтизировать проституцию планировала, сколько предлагала посмотреть на ситуацию богатства и бедности с разных сторон. Да, у девушки был стержень, и скорее всего, она бы не выбрала на постоянку эту профессию, но ситуации бывают разные, и если есть пути получения денег быстро, то это один из вариантов. Никто не обязан его выбирать . Озвучка великолепная, только очень тихая. На улице ее не слышно.

Обожаю творчество Юлии, её книги всегда очень эмоциональные и с глубоким смыслом, побуждают посмотреть под другим углом на разные ситуации в жизни.

Юлия Резник одна из лучших писателей из серии "Современный любовный роман". Все ее книги можно сказать "на разрыв аорты". Жизненный сюжет, сильные и харизматичные мужчины, не вульгарные женщины и конечно же полнота чувств. Читая или слушая ее книги всегда переживаешь вместе с ее героями, проживаешь вместе с ними, пытаешься себя поставить на место героев. Конечно же радует, что всегда в конце книги -хэпи энд. Хотелось бы чтобы поскорее озвучили книги "Чертов Либман Сакс" и "Ты мои крылья". С нетерпением буду ждать. Удачи автору и удачи авторам озвучки!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Хорошо… – выдохнула Дарина.

– Хорошо, – согласился Мурадов. – Только твои последние слова лишние. Не переигрывай, я их не жду.

– А если я не играю?

– Да ну?

– Я серьезно! – Дарина села на постели, придерживая одеяло. – А если это любовь?

– Любовь за деньги не продается. А я тебя, Дашка, купил.

Аудиокнига Юлии Резник «А если это любовь?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 42 мин. 55 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Широкова Людмила, Юлия Резник
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают