12+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

12+

Одна в Америке

текст

О книге

Чем может обернуться жизнь в Штатах для семнадцатилетней девушки – участницы программы по обмену студентами? Как на самом деле живет средняя американская семья? Каково это - принимать решения в одиночку среди чужих, непонимающих тебя людей?Это история скитания молодой девушки по американским семьям и школам в попытке увидеть мир и не потерять себя.

Прочитала книгу не отрываясь на одном дыхании. Пережила вместе с автором все дни ее путешествия по Америке.Очень понравились уроки, которые делает автор после каждой главы.Книга полезна для родителей и детей.Автору успехов в дальнейшем творчестве.

Все слышали про программы обмена студентами. И многим хотелось бы оказаться таким студентом. И вы знаете, эта книга позволяет осуществить мечту! Читая её, вместе с главной героиней я переживал всё происходящее, как будто был там лично. Во-первых, потому что автор отлично описала эмоции, людей и окружающую обстановку, используя при этом красоту и богатство русского языка. А, во-вторых, было ну очень увлекательно! Благодарен автору за это виртуальное путешествие в Америку. И, конечно, рекомендую эту книгу читателям всех возрастов – будет и интересно и полезно одновременно.

Прочитала книгу за вечер, не могла оставить на утро. Это как будто стакан воды в жаркую погоду, не можешь остановиться. Очень тонко раскрыты многие вопросы и для подростков и для родителей. Легла спать, а эмоции переполняли, сон как рукой сняло.. Мысли роились… Приходили на ум цитаты из книги. Действительно каждый найдёт что-то для себя. Очень интересно: раскрыты многие вопросы(исторические, психологические и другие). ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВО! Рекомендую всем! Особенно подросткам!

Хотите знать как живут простые американцы? Прочитайте эту книгу. Автобиографическая повесть, откровенно, достоверно, замечательно изложено. Она не просто интересна, она полезна. Книга на многое открывает глаза. Спасибо автору.

Очень интересно было читать о том времени, когда заграница была не столь доступна. Как по разному советские подростки оценивали и воспринимали культуру другой страны. Интересно для прочтения и в 11, и в 37, и в 95 лет (из личного опыта).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чем может обернуться жизнь в Штатах для семнадцатилетней девушки – участницы программы по обмену студентами? Как на самом деле живет средняя американская семья? Каково это - принимать решения в одиночку среди чужих, непонимающих тебя людей?

Это история скитания молодой девушки по американским семьям и школам в попытке увидеть мир и не потерять себя.

Книга Юлии Паниной «Одна в Америке» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip