18+
текст

Объем 360 страниц

2019 год

18+

Планета FREEков

текст
3,5
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пока обыватели заняты своим социальным рейтингом и новыми скинами дополненной реальности, экстремалы стараются взять от жизни все. Рэм живет двойной жизнью: в одной из них он - популярный актер, в другой - эйр-трейсер Кош. Но однажды он становится фигурой в игре сильных мира сего. Его сокровенные тайны оказываются под угрозой раскрытия, и задорная игра превращается в битву за жизнь и свободу.Содержит нецензурную брань.

С самого начала захотелось дать дроздов редактору или корректору, но, прочитав слова от автора, понял, что его и не было. Текст хороший, но увы, не киберпанк, скорее пост-киберпанк. Надеюсь, тут можно дополнять отзывы.

Книга очень понравилась. Сюжет, динамика, герои. Описанное в книге мы уже видим в нашей жизни. И что может с напри произойти дальше. Всем рекомендую и жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пока обыватели заняты своим социальным рейтингом и новыми скинами дополненной реальности, экстремалы стараются взять от жизни все. Рэм живет двойной жизнью: в одной из них он - популярный актер, в другой - эйр-трейсер Кош. Но однажды он становится фигурой в игре сильных мира сего. Его сокровенные тайны оказываются под угрозой раскрытия, и задорная игра превращается в битву за жизнь и свободу.

Содержит нецензурную брань.

Книга Юлии Гориной «Планета FREEков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-08158-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip