Отзывы на книгу «Семейная реликвия»

Интересный, ненавязчивый детективчик. Без слез, трагедий и непонятных наворотов. Легкое развлекательное чтение, можно почитать в дороге. Понравилось!

Интересный, не избитый сюжет. Хороший литературный слог. Интрига соблюдается до самого конца. Понравилось такое лёгкое , ненавязчивое чтение, помогает скоротать время в дороге. Интересно рассказано о семейном обереге. В каждой семье не помешает иметь такую дорогую сердцу вещицу.

Понравился необычный сюжет. Мне было интересно читать историю простой семьи, в которой хранилась такая уникальная вещь. И о шифре узнала подробнее. Правда, есть один нюанс. Мало места отводится сыщику, может, надо было острее закрутить интригу с пропажей. А так неплохо, интересно.

Понравилась книжка, про семью, про дорогой всем талисман. Легкое и ненавязчивое чтение, простой и доступный слог, читать было интересно. Спасибо автору

maximovatjana

Сюжет интересный с элементами детектива. Неизбитый, без ненужных нотаций и утомительных размышлений. Понравилось, что в повествование введен такой достойный внимания исторический раритет, как шифр императрицы. Заставляет покопаться в Википедии, чтобы больше узнать о старинном украшении. Бонус: текст грамотный, без грамматических и орфографических ошибок, чем грешат многие современные авторы. Книга понравилась в рамках легкого чтения. Рекомендую.