16+
текст

Объем 170 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ходящие между мирами

Ходящие между мирами

текст
2,9
3 оценки
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это история о путях которые мы выбираем. Кто знает куда они могут нас привести. Три девушки, три студентки факультета – Ходящих между мирами – преодолевают странные и невозможные ситуации в разных мирах и в конце дорог обретают свое счастье. Лия, Аша, Наири… Блондинка, брюнетка и рыжая, три грациозные юные девушки, три будущие женщины в поисках своей судьбы.

Хорошая книга и автор мне тоже нравится. Ранее мною была прочитана книга «Хранитель». Написано приятным, не раздражающим «языком». Отмечу, что приятное «послевкусие» остаётся после прочтения книг Юлии.

нормальное чтиво, но впечатление не аховое. сюжет интересный, но не проработанный. слог, в большей части, неплохой, но много ошибок, герои жизнеспособные, но не раскрыты полноценно. нужна вдумчивая работа корректора и более качественная проработка сюжетной линии.

Девушки бывают разные.... хорошая идея собрать судьбы трёх разных героинь в одном произведении без сравнения. Читать приятно, скрасит тихий вечер. Необычные способности и разные миры. Любите путешествовать вместе с автором?! Вам сюда!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это история о путях которые мы выбираем. Кто знает куда они могут нас привести. Три девушки, три студентки факультета – Ходящих между мирами – преодолевают странные и невозможные ситуации в разных мирах и в конце дорог обретают свое счастье.

Лия, Аша, Наири…

Блондинка, брюнетка и рыжая, три грациозные юные девушки, три будущие женщины в поисках своей судьбы.

Книга Юлии Ляпиной «Ходящие между мирами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip